Российские звезды 40+ без макияжа: шок или восторг?

Мы смотрим на любимых звезд, и кажется, что они идеальны. Но вы вряд ли узнаете их без макияжа
15 ноября 2019, 14:00
1
274_large

Наташа Королева

наташа королева фото

Певица Наташа Королева не стесняется своих фото без макияжа. «Не стоит быть такой уверенной!» — скажут многие, ведь с макияжем и прической она все еще знойная красавица. Без мейкапа Наталья выглядит замученной — уголки рта опущены, мешки под глазами видны четко, в целом лицо смотрится несколько отекшим. Узнали бы, если случайно встретили на улице? Мы — вряд ли.

Любовь Успенская

любовь успенская фото

Такой известной певице невежливо появляться в плохом виде. На сцене Любовь Успенская до сих пор выглядит привлекательно, а в быту... В обычной жизни роль мейка играет пластика лица! Лицо-маска: практически обездвижено, зато всегда свежее, подтянутое.

Лариса Гузеева

лариса гузеева фото

Все свои роли актриса и телеведущая брала харизмой. С ее талантом и природными данными наличие макияжа — лишь хороший бонус. Конечно, мейкап скрывает морщины и неровности кожи. Без грима Лариса Гузеева теряет свою «звездность», но обаяние остается при ней.

Елена Ваенга

елена ваенга фото

Елена Ваенга без макияжа не похожа на ту женщину, которую мы привыкли видеть на концертах. Некоторые даже скажут, что эта женщина не ухаживает за собой. Но на сцене эстрадная певица заметно преображается. Это наглядный пример того, как сильно макияж может менять женщину. Властный пронзительный взгляд в любом случае всегда при ней.

Анастасия Волочкова

анастасия волочкова фото

Известной балерине Анастасии Волочковой не идет «натуральность».  Если бы она выходила в свет без косметики, вряд ли осталась бы мечтой многих мужчин. Хотя на ее шпагаты это вряд ли как-то влияет.

Мы привыкли, что звезды шоу бизнеса выглядят так, как будто сошли с обложки глянца. Но и у известных людей бывают неудачные дни и плохое настроение. За камерами и в тени кулис они такие же женщины, которые хотят, чтобы их любили не только за внешность.

Лариса Долина

лариса долина фото

В следующем году Лрисе Долиной исполнится 65, так что неудивительно, что без сценического грима и макияжа певица выглядит как обычная бабушка. Глубокие носогубные складки и морщины марионетки, пигментные пятна и нависшие веки — кажется, народная любимица не делает пластику и обходится услугами косметолога. 

Смотрите фото других звезд без макияжа в наших материалах:

Ксения Маринина
Комментарии: 1
  • Катерина
    Шок или восторг - нет это писец. А в прочем обыкновенные люди
    05.06.2021 / 21:36
  • Сейчас читают