Раскатали губу: кому из звезд пластика пошла на пользу, а кто испортил природную красоту?

Сложно сказать: эти известные красотки подчеркнули внешность или просто стали одинаковыми...
03 марта 2020, 12:00
6
675_large

Увеличение губ — одна из самых популярных пластических и косметических процедур. Многие звезды уже успели попробовать и инъекции, и операции, но не у всех в результате получились красивые и в меру пухлые губы. Посмотрите на этих знаменитостей и проголосуйте, кому процедура пошла на пользу?

Лада Дэнс

Лада Дэнс после пластики губ фото

Популярная в 90-е певица Лада Дэнс и сейчас отлично выглядит! Фанаты считают, что во многом это заслуга косметологов и пластических хирургов, но не видят в этом ничего страшного, так как процедуры положительно повлияли на внешность певицы.

Однако есть и те, кто считают, что с губами Лада Дэнс все-таки переборщила. Подписчики советуют певице хотя бы перестать подчеркивать их яркой помадой. Сама артистка наличие пластики и подобные высказывания фанатов никак не комментирует.

София Никитчук

София Никитчук после пластики губ фото

Победительница конкурса красоты «Мисс Россия-2015» София Никитчук не скрывает, что пару лет назад она увеличивала объем губ. Для этого модель воспользовалась услугами косметолога и ввела специальный гиалуроновый филлер для губ. Безусловно, София и без того обладает природной красотой, но, как говорится, нет предела совершенству.

Можно заметить, что Никитчук занимается не только внешностью, но и развивает свой внутренний мир. В последнее время на своей страничке в Instagram София пишет много мотивационных постов о том, что каждый человек должен, в первую очередь, быть красивым изнутри и только потом снаружи.  

Наталья Королева

Наталья Королева после пластики губ фото

Трудно в это поверить, но даже Наталья Королева, которая всегда была против хирургических вмешательств, увеличила губы. Особенно пластику заметно, если сравнить фотографии певицы сейчас и в молодости. Скорее всего, Королева сделала один из видов хейлопластики. Для поддержания эффекта этой операции Наталье не придется регулярно посещать косметолога, в отличие от инъекций филлеров.

Подписчики певицы бурно обсуждают изменения ее внешности в комментариях. Многие считают, что Королева заметно похудела, стала выглядеть моложе и красивее, но такие большие губы ей не идут, и гораздо красивее она была «со своими».

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич после пластики губ фото

Еще одна поклонница всевозможных операций и косметологических процедур — Анна Хилькевич. На подростковых фотографиях актрисы видно, что она всегда была красавицей. Однако сейчас звезда «Универа» выглядит еще привлекательней и ничуть не испортила себя пластикой.

Одна из процедур, которые делает Хилькевич, — увеличение губ филлерами. Актриса периодически вводит в губы инъекции на основе гиалуроновой кислоты, которые корректируют форму и размер губ. Эксперты отмечают, что они безвредны и нетоксичны для организма.

Юлия Михалкова

Юлия Михалкова после пластики губ фото

Недавно актриса и телеведущая Юлия Михалкова опубликовала в Instagram фотографии с новой фотосессии. Тогда поклонники вновь начали говорить о том, что губы Юлии выглядят неестественно большими, и заподозрили актрису в пластике.

Однако Михалкова не подтверждает слухи по поводу увеличения губ и даже в начале 2020 года в отдельном посте в Instagram сообщила своим подписчикам, что пластику она не делала, а губы у нее такие большие из-за яркой помады.

Кому из звезд пластика пошла на пользу? Рассказываем:

Яна Галанова
Комментарии: 6
  • Вероника
    Все красотки, всем хорошо👍
    18.03.2020 / 17:43
  • Ирина
    Кроме губ, многие ещё брови увеличили))
    15.05.2020 / 21:10
  • Marika
    Ну увеличили и молодцы ! Нет ничего необычного , вот если б бороду отрастили то да, я б увидела разницу
    24.05.2020 / 22:37
  • Анна
    Да, всем хорошо, но пропала индивидуальность. Все как с инкубатора. 🙄
    12.06.2020 / 03:11
  • Наталья
    Все на одно лицо
    13.01.2021 / 11:04
  • Кабан
    Идиотизм,рептилоиды штампованные! Гдете самые самки человека!???)))
    05.04.2021 / 22:17
  • Сейчас читают