Туда и обратно: звезды, которые снова набрали вес после похудения

Пока мы усердно готовились к лету в спортзалах, некоторые звезды решили расслабиться и забили на здоровый образ жизни, диеты и спорт. Они, конечно, тоже люди и имеют право на отдых, но в некоторых случаях последствия шокируют!
06 июля 2018, 10:00
3
638_large

Рианна

Рианна растолстела. Фото до и после

Барбадосская принцесса всего пару лет назад возглавляла рейтинги самых сексуальных женщин мира — это была долгая и упорная работа над собой, ведь певица склонна к полноте. Видимо, получив желанную славу, Рианна перестала соблюдать жесткий график и систему питания — и сразу же набрала лишний вес. Причем сначала это было несколько килограммов в области живота, а сейчас уже 15 лишних кило, от которых не так-то просто избавиться. 

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет растолстела. Фото до и после

Кейт не раз признавалась, что ведет борьбу с лишним весом с самого детства. Актриса пробовала фитнес, разные голливудские диеты, массаж, раздельное питание — и большинство методов работали: Уинслет блистала в шикарных платьях на красных дорожках. Но все изменилось после рождения ребенка. Кейт решила, что лучше проводить время с ребенком, чем пропадать в спортзале. Мы ее не осуждаем, но все-таки еще надеемся увидеть стройную и подтянутую Кейт.

Дженнифер Энистон

Дженифер Энистон растолстела. Фото до и после

Кажется, история повторяется. После расставания с Питтом Дженнифер набрала лишний вес и долго с ним боролась (она фанатка беговой дорожки и раздельного питания). С депрессией справилась, лишний вес победила, вышла замуж — и жизнь наладилась. Увы, ненадолго. В этом году Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе. Может, на почве разрыва, а может, из-за переживаний по поводу старой любви Дженнифер снова быстро набрала вес, но кажется, еще не осознала этого: на красной дорожке она появилась в неудачном платье, которое подчеркнуло круглый живот и пополневшие руки.

Ева Лонгория

Ева Лонгория растолстела. Фото до и после

Со времен съемок «Отчаянных домохозяек» Ева боролась с лишним весом, хотя и утверждала, что к полноте не склонна. Репортеры то замечали ее в спа-центре на обертываниях, то перехватывали курьера с ее диетиеским дробным питанием. Лонгория стойко держалась, следила за весом и радовала поклонников классной фигурой, но сдалась и расслабилась после свадьбы. Видимо, муж вполне доволен ее новыми формами, а нам не привыкать наблюдать за ее качелями веса.

Линда Евангелиста

Линда Евангелиста растолстела. Фото до и после

Известная супермодель всю жизнь поддерживала себя в идеальной форме. Уже после окончании ее карьеры стало известно, что она склонна быстро набирать вес (10 кг за три месяца). Тогда Линда бросила все силы на йогу, массаж, обертывания, правильное питание и вернулась к привычной фигуре. Сейчас, видимо, новый виток в ее истории веса — за лишними килограммами даже не узнать красавицу-супермодель.

Кеша

Кеша растолстела. Фото до и после

В начале нулевых Кеша была на пике популярности, сбросила вес, следила за фигурой и была примером для подражания. Затем случился скандал с ее продюсером, который спровоцировал череду неудач в карьере певицы. Она вынуждена была доработать контракт — и за это время из-за переживаний и стресса набрала более 30 кг!

Теперь Кеша выглядит совсем по-другому, но характер остался прежний: в ответ на любые нападки журналистов по поводу лишнего веса девушка устраивает скандал. Может, стоит просто привести себя в порядок или хотя бы перестать вызывающе и неуместно одеваться?

Адель

Адель растолстела. Фото до и после

Певица никогда не была худышкой, но после жесткой травли в интернете и СМИ девушка сбросила вес и довольно долго старалась поддерживать фигуру. Поклонники любовались, недоброжелатели унялись, а Адель... снова потолстела и стала выглядеть на 40 лет! Может быть, причиной тому стал стресс, а может, организм просто вернул свой комфортный вес. Но факт есть факт: Адель снова объявляет голодовку.

Мэрайя Кэри

Мерайя Кери растолстела. Фото до и после

За перепадами ее веса можно следить бесконечно! Едва только фанаты начнут хвалить похудевшую звезду, как Мэрайя снова показывается в безразмерных балахонах, под которыми прячет лишние килограммы. Основными способами похудения она считает йогу и пилатес, следит за питанием и считает калории. Этот метод действует, но, видимо, недолго. Что же, остается только ждать, когда Кэри в очередной раз обрадует нас подтянутыми формами.

Нелли Фуртадо

Нелли Фуртадо растолстела. Фото до и после

После свалившейся на нее популярности в начале нулевых Нелли резко похудела, чтобы удержаться в шоу-бизнесе. Тогда все писали о необычайной силе воли певицы, ведь ежедневные тренировки, массаж и здоровое питание помогли Фуртадо стать стройняшкой.

Но за последние пару лет Фуртадо не выпустила ни одной песни, не появлялась на светских мероприятиях и, кажется, совсем отошла от шоу-бизнеса. Недавно певица снова появилась на сцене и шокировала всех: из 42-го размера в 52-й — это не шутки!

Читайте о звездных проблемах с весом:

Дарья Соловьёва
Комментарии: 3
  • Мария Печенкина
    Фигура Кеши кажется мне вообще нереальной - человек-прямоугольник
    06.07.2018 / 13:55
  • Ija
    К Энистон совершенно зря привязались,ей в этом кожаном платье очень даже прикольно,худая она так бы аппетитно не смотрелась.У Дженнифер были проблемы с весом еще в далекой юности,до Друзей и всемирной известности. Линда...Линда...как ты меня разочаровала,просто словами не передать всю глубину скорби по самой красивой модели из топ-списка. Кеша просто добралась до холодильника и так же,как Рианна наверное соскочила с наркотиков,отсюда и поплывшие фигуры.Ева Лонгория в худом виде...как-то не очень,что бы очень была привлекательной.Моя любимица Мерайя в любом теле хороша,но анарексично-болезненной худобой особо ни когда не отличалась.Про Адель могу только сказать,что если она когда-нибудь все-таки постройнеет,то потеряет свой шарм,она с рождения обладает корпулентной фигурой.
    08.07.2018 / 05:56
  • Ариш
    Возможно,они все такие полные из-за горм.таблеток и плюс фаст фуд как образ жизни
    12.02.2019 / 15:26
  • Сейчас читают