Годы не к лицу: звезды, которые выглядят старше своих лет

В потоке общего стремления омолодиться эти знаменитости плывут против течения...
28 апреля 2020, 14:00
4
701_large

Выглядеть в 20 на 40 — это ли не кошмар? Но пока многие звезды в панике решают, как бы подтянуть то, что обвисло, и скинуть пару годочков, наши героини страдают от того, что хотят выглядеть не моложе, а хотя бы на свой реальный возраст...

Кейт Миддлтон, 38 лет

миддлтон внешность звезды старость фото

Вам может показаться, что супруга принца Уильяма не ухаживает за собой: мимические морщины на лбу, «гусиные лапки» вокруг глаз, носогубные складки, тусклый цвет лица — за это многие бюти-блогеры корят герцогиню. Мол, при своем статусе и деньгах могла бы исправить такие недочеты! Ну да, она и вправду не делала пластических операций, а за счет подвижной мимики морщины на ее лице глубже, чем у той же сдержанной Меган Маркл. Но если выбирать между молодостью и искренностью, мы голосуем за второе. Так что Кейт все равно прекрасна, на сколько бы она не выглядела!

Алеся Кафельникова, 21 год

звезды внешность кафельникова алеся фото

Выглядеть старше своих лет не значит выглядеть старо. Доказывает это российская модель Алеся Кафельникова. Естественно, в свой 21 год на 50 она не тянет, но и с обычной студенткой девушку не спутаешь. Яркий макияж и, как оказалось, былое пристрастие к наркотикам и алкоголю сделали свое дело: теперь сложно поверить, что дочка знаменитого спортсмена недавно окончила школу.

Лили-Роуз Депп, 20 лет

звезды внешность Депп Лили-Роуз фото

20-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, кажется, делает все возможное, чтобы выглядеть взрослее. Смоки айс, контуринг и ярко обдведенные губы накидывают молодой актрисе десяток лишних лет. А на красных дорожках девушка предпочитает появляться в нарочито сексуальных нарядах. Вот и зачем? В модельном бизнесе возраст — не длинные ноги, им козырять не стоит...

Бритни Спирс, 38 лет 

Бритни Спирс звезды внешность фото

От певицы, которая прошла алкогольную и наркотическую зависимость, никто не ждет идеальной внешности. Бритни уже давно обвиняют в том, что она «забила» на себя. Сальные волосы, лишний вес, неопрятная одежда — в каком только виде папарацци не заставали артистку. Сейчас певица вернулась к стабильной форме, стала скромнее себя вести, но последствий бурной молодости избежать не удалось. Морщины и постаревшую кожу Бритни пытается скрыть за ярким макияжем и пергидрольным блондом. Выходит, честно скажем, не очень.

Сестры Олсен, 33 года 

Сестры Олесен звезды внешность фото

Алкогольная зависимость, болезни и пластические операции — как после этого остаться молодыми и красивыми? В свои 33 близняшки выглядят намного старше. Несколько лет назад Эшли пережила анорексию. Сейчас она, кажется, вернулась в форму, но последствия остались. А вот Мэри-Кейт свой недуг победить не удалось: 2015-м у нее диагностировали болезнь Лайма, которую вылечить уже не удастся. Вот и приходится заботиться не о том, чтобы хорошо выглядеть, а о том, чтобы поддерживать свое здоровье.

Узнайте, как не повторять ошибок этих звезд:

Галина Иванова
Комментарии: 4
  • Натали
    Дочка Депп очень красива, видео, что очень молодая, просто с ярким макияжем. Про сестер Олсен, одна из них востанавливается после серьезной болезни, тут вопрос здоровья, а не "ухода" за собой. Автор очень критичен, по мне, так, в основном, безпочвенные придирки. Единственная, к кому нормальное отношения Кейт Миддлтон. Посмотреть бы на саму авторку после 30-35
    02.03.2021 / 00:05
  • Татьяна
    Фотография Кейт Миддлтон просто неудачная.Она достаточно красива и хорошо выглядит.Дочка Деппа с ярким макияжем, и да, кстати, очень похожа и на Ванессу и на Джонни. По остальным замечаний нет.
    03.04.2021 / 23:21
  • Лиана
    А британская королевская семья разве относится к звездам?
    01.05.2021 / 19:47
  • Елена
    Сестры Олсен - троли
    11.06.2021 / 22:46
  • Сейчас читают