Звезды, удалившие комки Биша: кому операция пошла на пользу, а кто себя изуродовал

Эксперт объясняет, кому удаление комков Биша показано и почему, а кому может навредить.
23 июля 2021, 15:00
11
579_large

Округлые, мягкие черты лица, свойственные многим женщинам, нередко визуально добавляют вес. К тому же со временем щеки обвисают, формируются брыли, что становится источником серьезных эстетических проблем. Поэтому операция по удалению комков Биша сегодня занимает лидирующее место среди процедур, к которым прибегают женщины любого возраста, чтобы улучшить овал лица, выделить скулы и предотвратить или уменьшить признаки птоза.

Удачные звездные примеры удаления комков Биша

Хотя не все звезды решаются на удаление комков Биша, эта операция показана таким признанным красавицам, как Мила Кунис, Селена Гомес и Дрю Бэрримор.

Положительными примерами удаления комков Биша могут служить Анджелина Джоли, Рене Зеллвегер, Кейт Уинслет, Меган Фокс. Из российских звезд можно отметить удачный результат у Ольги Бузовой, Ксении Бородиной, Светланы Лободы, Анны Седоковой, Полины Гагариной, Алсу. Каждой из них операция помогла приобрести более очерченные скулы. Рассмотрим подробнее.

Светлана Лобода

Светлана для многих сегодня является признанным эталоном красоты — нашим ответом Анджелине Джоли. На нее ориентируются девушки, когда приходят к хирургам и косметологом и говорят, на кого мечтают быть похожими. Удаление комков Биша позволило заметно уменьшить объем щечно-скуловой зоны, изменить рельеф скул. Вмешательство было выполнено деликатно, а внешний вид певицы выиграл от этого. 

Анна Седокова

Судя по фотографиям, Анна увлечена уходом за собой и уже многое в себе изменила, в том числе удалила комки Биша, чтобы овал лица стал таким, как это сегодня принято у богатых женщин. Все изменения, которым Анна себя подвергла (ринопластика, бишэктомия, блефаропластика), пошли ей и ее имиджу на пользу. 

Полина Гагарина

Фото Полина Гагарина до и после пластики

Певица провела огромную работу над собой, похудела. Но и без удаления комков Биша не обошлось. Судя по фотографиям Полины, ее лицо раньше было в ширину больше, чем в высоту. Сейчас все настолько гармонично и так ей идет, что сомнений в хирургическом вмешательстве не возникает.

Алсу

Фото Алсу до и после пластики

Алсу всегда выглядела как ребенок с пухлыми щечками. И то, что она решила «повзрослеть», вполне понятно. Удаление комков Биша добавило ей сексуальности и красоты.

Неудачные звездные примеры удаления комков Биша

Конечно, вмешательство вмешательству рознь. Некоторым знаменитостям удаление комков Биша вообще не показано, например, Николь Кидман, Джей Ло, Мадонне. У них красивый овал лица, от природы очерченные скулы. Но есть и такие актрисы, кто сделал бишэктомию, но эффект получился совсем не тот, что ожидался. 

Мэри-Кейт Олсен 

Фото Мэри-Кейт Олсен  до и после пластики

Актриса так стремилась отличиться от сестры-близняшки Эшли Олсен, что чрезмерно увлеклась пластической хирургией. И без того достаточно худая девушка, удалив комки Биша, стала похожа на скелет. И это явно не прибавило ей красоты. 

Ким Кардашьян

Фото Ким Кардашян до и после пластики

Нельзя сказать, что удаление комков Биша украсило и Ким. Ее лицо после бишэктомии стало выглядеть более вытянутым, а подбородок кажется грубее. Ей показан небольшой объем в щечно-скуловой зоне. Кстати, в ее случае спасти ситуацию и восстановить объем вполне могут инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция.

Интересные подробности об операциях звезд:

Аксинья Алексеева
Комментарии: 11
  • Ija
    При всей моей антипатии к Джоли,я с уверенностью могу сказать,что сравнение с уродливейшой Лободой-пррсто неуместным.Приравнили х*й к пальцу.
    04.09.2018 / 04:52
  • Аня
    Сестры близняшки это Мэри-Кэйт и Эшли Олсен, причем на одной фото тут Мэри, а на другой Эшли, в разные года. Элизабет их третья сестра, не близняшка. Зачем писать такой бред!🤦🏼‍♀️
    11.09.2018 / 21:28
  • Наталья
    Ija, это вы в точку, "красавица" да ещё и с Джоли сравнили)))
    15.09.2018 / 17:26
  • Пипа Мидлтон
    Адъ
    05.10.2018 / 21:57
  • Елена
    Удаление комков Биша чревато последствиями. Действительно хороший пл. Хирург не станет советовать данную операцию, даже дамам с пухлыми щеками!
    12.08.2019 / 01:22
  • Евдокия
    Вообще никого не украсила операция. Гагарина вообще раньше была куда краше. Брюнетка с нормальными объёмами. А теперь скелет какой-то. Каждый раз хочется накормить. Правильная причёска и грамотный макияж могут исправить ситуацию. Зачем под нож всем? Как инкубаторские.
    13.08.2019 / 07:23
  • Людмила
    Лабуда ответ Джоли? Хорошая шутка!
    19.08.2019 / 15:27
  • Надя
    Если посмотреть на меня в 20 и сейчас в 34,то тоже можно сделать вывод,что я сделала пластику. Я не говорю,что все там не делали пластику,но более юным годам характерна некоторая припухлость,которая потом вытягивается.И совершенно не факт,что они там что-то сделали
    26.08.2019 / 23:00
  • Лена
    Что за бред если человек похудел это не значит , что он делал пластику (((
    26.06.2020 / 08:49
  • Елена
    Какой бред!!! Почти все упомянутые звезды сняты сначала, когда они сильно полнели, а потом при очччень значимом похудении. Впалые не только щеки, но и от всего тела остались одни кости. При чем тут вообще комки Биша?
    02.06.2021 / 22:45
  • Елена
    Надя, вы совершенно правы. Ух, какие у меня были щеки! Сама худая как спичка, а щеки сзади из-за ушей было видно )))  Где-то в  22-23 года схватила кишечную инфекцию. Щеки за несколько дней без следа испарились. И больше не появлялись. У меня с тех пор аккуратный тонкий овал лица. Конечно пластика, о чем еще можно подумать laughing
    02.06.2021 / 22:48
  • Сейчас читают