28 фотодоказательств, что стеганая ткань — эффектный ход

В этом сезоне модницы предпочитают стеганые аксессуары и одежду. Это выглядит очень круто — убедитесь сами и не бойтесь повторить!
07 декабря 2016, 13:00
0
899_large

Стеганая сумочка

Этот модный аксессуар делает образ более выразительным и сочетается с одеждой любого стиля. Рекомендуем приобрести маленькую сумочку СHANEL на цепочке или длинном ремешке — вечная классика!

С чем носить: стеганая сумочка особенно гармонично смотрится в аутфитах в стиле кэжуал, а еще дополнит образ с вечерним платьем и высокими каблуками.

Юбка из стеганой ткани

Не такая вызывающая, как кожаная, но не менее привлекательная. И теплая, что немаловажно! Не бойтесь добавить принты — стеганая ткань отлично смотрится и с клеткой, и с полоской, и с растительным узором, и со скандинавским орнаментом.

С чем носить: стеганую юбку нужно сочетать с обтягивающими водолазками или текстурными свитерами и обязательно — с элегантной обувью на шпильке.

Стеганая куртка

Многие дизайнеры — например, Balenciaga, Marques Almedia, Tory Burch — в этом сезоне отдали предпочтение объемным пуховикам из стеганой ткани. Но на улице в реальной жизни такие смотрятся сомнительно.

Поэтому мы выбираем стеганую куртку. Она может быть кожаной или тканевой, а цвет — синим, черным или оливковым. Главное, это комфортно! Строчки на ткани позволяют равномерно распределить утеплитель, так что куртка останется тонкой и легкой, но при этом теплой и мягкой.

С чем носить: нам нравится стеганая куртка с леггинсами и свитером. Также круто она будет выглядеть в сочетании с трикотажным платьем или свитером-оверсайз.

Стеганый жилет

Незаменим для стиля кантри! Поможет создать немного наивный и запоминающийся образ. Отлично смотрится с ковбойскими сапогами и теплой шапкой.

Анастасия Мордвинцева
  • Сейчас читают