Мех в тренде! Выбираем самые модные и актуальные варианты

Шуба, воротник, палантин или помпоны — мех на пике популярности в новом сезоне.
14 ноября 2016, 08:00
1
368_large

Актуальные цвета

Только не черный, белый и другие банальные варианты! Мех этой зимой должен быть ярким, модным и экстравагантным, даже если носите вы его исключительно на обуви.

Теплый горчичный

Что напомнит о теплых деньках лучше, чем шуба яркого цвета?

Нежная пастель

Этой осенью, несмотря на слякоть, мы выбираем нежность!

Свежий риверсайд

Куда мы без главного цвета 2017 года?

Элегантный серый

Забудьте про черный — попробуйте серый. Цвет мокрого асфальта или акульего плавника захватил подиумы и покорил наши сердца.

Все цвета радуги

Не бойтесь ярких цветов — этой слабости поддались и подиумы, и улицы. Самый модный мех сезона осень-зима 2017 — разноцветный.

Актуальные породы

Классические меха редко выходят из моды, но в этом сезоне дизайнеры дали волю воображению, превратив статусные шубы в авангардные произведения искусства. Неудивительно, что привычные меха типа лисицы и волка мы практически не видели на подиумах.

Норка

Как всегда, норка на пике популярности. Дизайнеры превращают привычный мех во что-то невероятное и экспериментируют с фасонами, цветами и моделями.

Овчина

На пике популярности кудрявые шубы — дизайнеры смогли максимально использовать объем, которым отличается этот вид меха.

Каракуль

Этот вид меха также остается на пике моды. Короткий и шелковистый — многие дизайнеры в этом сезоне отдали предпочтение именно ему.

Искусственный мех

С каждым годом все большей популярностью пользуются шубы и аксессуары из искусственного меха. Еще бы, эко-мех вознесся на вершину пьедестала, а многообразие его оттенков удовлетворит вкус самых притязательных модников.

А какую шубу предпочитаете вы?

Иллюстрации: pinterest.com

Анастасия Мордвинцева
Комментарии: 1
  • Жаннет
    Мех всегда будет в тренде. Это уже не изменить. Все равно что машина, как она может выйти из моды? Другое дело модельки самих шуб, за ними нужно поспешить, что бы быть в паре с модой. Мне нравится в этом плане магазин Елена Фурс, они всегда отшивают модели шубок, что только сошли с подиумов высокой моды. Всегда с удовольствием у них покупаю и знаю, что несколько сезонов смогу относить, а потом еще и продать получится.
    20.04.2019 / 23:40
  • Сейчас читают