Рукава-фонарики и широкие плечи: 7 трендов весна-лето 2020

Стилист советует, какие модные новинки купить в Краснодаре.
20 февраля 2020, 09:00
0
618_large

Этой весной мы будем носить многие тренды из прошлого сезона: кожа, костюмы с шортами, но есть и новые направления, которые еще только сходят с подиумов, чтобы занять место в нашем гардеробе.       

Екатерина Шатило

Стилист

Самое время поговорить о трендах на 2020 год. Несомненно, хочется, чтобы они были применимы для реальной жизни. Именно такие тренды сегодня собраны в моем топе.

Бежевый/молочный тотал лук 

Бежевый тотал лук — идеальный вариант для романтической прогулки или делового ужина. Светлые оттенки всегда смотрятся благородно, а комбинация вещей в одной тональности создает вертикальную линию, что визуально вытягивает силуэт.

Где купить: @namelazz@kilkakone_official@dozens.ru

Оттенки розового и лилогого

Мировые дизайнеры вдохновляются благородными оттенками от лиловых до яркой фуксии. В зависимости от насыщенности цвета подойдут многим типажам девушек. Такие вещи будут акцентными и сразу зададут настроение образу. Их можно носить не только на светские выходы, но они будут интересно звучать и в повседевной жизни.   

Где купить: @dialog_official@pepita_clothes

Прозрачные ткани

Не прочь пооткровенничать? Тогда актуальные, прозрачные образы — это то, что нужно. Вечеринки, праздники, мероприятия — отличный повод, чтобы выгулять платье, блузу или юбку из органзы. 

Где купить: @kilkakone_official,  @pepita_clothes

Одежда из кожи

Одежда из кожи продолжает набирать популярность и не собирается сдавать позиции. Тренчи, брюки платья, юбки — многообразие зашкаливает! Отличный способ разнообразить базовый гардероб. В образе можно делать ставку на один главный элемент из кожи, а можно создавать тотал лук.

Где купить: @dozens.ru@12storeez

Широкие плечи 

Этот тренд из 80-х пришел всерьез и надолго. Модели с нарочито большими плечами классно впишутся в гардероб миниатюрных девушек и подчеркнут их хрупкость и женственность. Но не стоит забывать, что девушкам с небольшим ростом нужно аккуратнее выбирать себе подобные модели и внимательно следить за пропорциями.  

Где купить: @dozens.ru@kilkakone_official

Пышные рукава

Словно наполненные воздухом рукава-фонарики — женственный и яркий тренд. С легкой руки известных брендов он покорил героинь стритстайла. Подойдет девушкам с типом фигуры песочные часы, прямоугольник и груша. На контрасте такие рукава делают талию еще тоньше.

Где купить: @rayaray.design@dialog_official@kilkakone_official

Мужские костюмы

С широкими и зауженными брюками, шортами, короткими жакетами. Удобно и очень стильно. Костюмы мужского кроя на женщинах смотрятся очень эффекто, их можно носить с рубашкой и на голое тело. 

Где купить: @kilkakone_official@alinaminerva_brand ,@dialog_official

Еще о новых трендах:

Ольга Поленцова
  • Сейчас читают