Пять мужских причёсок, которым не страшна шапка

Какую стрижку сделать накануне зимы, чтобы не страшно было надеть (и снять!) шапку? Мы подобрали пять актуальных вариантов на любой вкус.
03 октября 2017, 13:00
1
028_large

1. Клиппер

Клиппер-кат или стрижка машинкой. Несмотря на название, не является короткой стрижкой. Короткие бока и средняя длина на затылке при достаточно большом количестве волос сверху. Сняли шапку — встряхните причёску рукой — и готово.

Кому пойдёт: людям творческих профессий: художникам, пиарщикам, дизайнерам, барменам. А также тем, кто следит за модными новинками и живёт в бешеном ритме.

2. Классический тэйпер

Тэйпер или «лесенка» вошла в моду пару лет назад. Длина увеличивается с висков до макушки. Основной принцип этой стрижки заключается в её универсальности. Растрёпанная или уложенная — она будет хороша в любой форме.

Кому пойдёт: такая причёска отлично подойдёт офисным работникам, а также тем, кто не хочет помнить о том, расчёсаны волосы или нет.

3. Ёжик

Классический «ёжик» знаком многим. Особенно популярна у спортсменов, но идеально адаптируется под любой стиль — например, с деловым костюмом или с чем-то более неформальным. Эта причёска не растреплется и не потребует особой укладки.

Кому пойдёт: минималистам — она удобная и аккуратная, ничего лишнего. Идеально для тех, кто тренируется пять дней в неделю.

4. Стрижка морпеха

Достаточно популярная на Западе стрижка: волосы на затылке и висках выбриваются, остаются лишь коротко подстриженные на макушке. Большой плюс «морпеха» — она не требует укладки.

Кому пойдёт: спортсменам, публичным персонам, военным и всем, кто предпочитает стиль милитари.

5. Цезарь

Стрижка «цезарь» является очень популярной в последнее время, и не зря. Она достаточно короткая, а потому её легко укладывать и поддерживать. Не лучший ли вариант для ношения с головным убором?

Кому пойдёт: уверенным в себе мужчинам на руководящих должностях и просто тем, кто хочет почувствовать себя великим полководцем.

Чтобы укладка сохранилась надолго, нужно использовать специальные средства. Отличный гель для волос мы нашли в магазине Zomart, +7 (800) 350-35-30:

Гель для волос ультрасильной фиксации American Crew SUPERGLUE

Анастасия Мордвинцева
Комментарии: 1
  • Вареник
    Роо
    29.12.2020 / 16:11
  • Сейчас читают