5 звезд, которые изменились до неузнаваемости: лучше до или после?

Эти знаменитости кардинально преобразились, вот только кому-то новый образ пошел на пользу, а кому-то нет...
08 января 2020, 12:00
0
332_large

Иногда изменения во внешности связаны со стрессом, болезнью или неудачной работой пластического хирурга. А иногда это осознанное решение звезды, которая сменила имидж. Сравните сами!

Андрей Губин

Андрей Губин раньше и сейчас фото

В 90-х Андрей Губин был суперзвездой. Однако время неумолимо: в прошлом году певец отметил 45-летие, но новых хитов мы от него не дождались. Губин больше 10 лет не появляется на сцене и утверждает, что серьезно болен.

Неудавшаяся карьера и депрессия дали о себе знать. Сегодня Андрей совсем не похож на «мальчика-бродягу», который собирал стадионы.

Ирина Рахманова

Ирина Рахманова раньше и сейчас фото

Ирина Рахманова прославилась после выхода на экраны «9 роты». С момента появления фильма прошло 14 лет, и все эти годы актриса держала себя в форме.Однако теперь от вечно юной девочки не осталось и следа. Актриса выглядит располневшей и постаревшей. Поклонники гадают, что с ней случилось, но сама Рахманова никаких комментариев не дает.

Вика Цыганова

Вика Цыганова раньше и сейчас фото

Вика Цыганова всегда была невероятно красивой женщиной с точеными чертами лица. Но годы берут свое — за последние 5 лет певица располнела, сменила прическу, увеличила грудь и сделала пластику лица. Поклонники гадают, зачем потребовались хирургические вмешательства и сетуют, что певица утратила индивидуальность. Однако эффект преображений очевиден: Вика стала выглядеть моложе своих лет. И судя по всему, ее все устраивает.

Брендан Фрейзер

Брендан Фрэйзер раньше и сейчас фото

Брендан Фрейзер покорил женские сердца, когда сыграл роль харизматичного красавца в фильме «Мумия». Увы, после невероятного карьерного взлета наступил спад. Актера перестали приглашать на съемки. Потом ухудшилось здоровье Брендана: до 2015 года он непрерывно лечился.

Сейчас актер победил болезнь и жаждет возобновить карьеру. Но годы лечения не прошли бесследно. 51-летний Фрэйзер мало похож на себя прежнего. И непонятно, удастся ли ему снова стать звездой Голливуда.

Дарья Мороз

Дарья Мороз раньше и сейчас фото

Дарья Мороз всегда была невероятно женственной. Изящная укладка, минимум макияжа и элегантная одежда — вот обычный образ актрисы. Однако в этом году Дарья сменила имидж. Вместо ухоженных локонов — стильная короткая стрижка. Вместо сдержанного макияжа — дерзкий мейкап. Нам нравится новый образ Дарьи, но узнать ее в нем непросто.

Узнайте, кто из звезд изменился до неузнаваемости:

Ирина Милёшина
  • Сейчас читают