Лысина. Тайное преимущество блестящих красавцев

Заметили намечающуюся лысину? Не впадайте в панику — это лишь новая возможность стать круче, брутальнее и… добрее. Звёзды шоу-бизнеса это доказали.
22 апреля 2017, 08:00
2
032_large

Экономьте миллионы

Прекратив бессмысленную борьбу за остатки былой шевелюры, вы сэкономите около 40 000 рублей в год. Примерно столько уходит на регулярные стрижки, средства от облысения и консультации трихолога, как подсчитали специалисты Quora. Согласитесь, куда приятнее вложить эти деньги в бизнес, ремонт или путешествия, чем проводить кучу времени в парикмахерских и пробовать сороковое по счету «инновационное средство от облысения».

Утвердите статус предводителя стаи

Окружающие автоматически определяют в лысом мужчине доминанта. Если вы лишились волос, но продолжаете вести публичную жизнь, то ваши сила и уверенность не останутся незамеченными. Другие мужчины подсознательно будут вас уважать и даже побаиваться. Типичный пример — Джейсон Стейтем, у которого в невестах супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли.

Джейсон Стейтем и Роузи Хантингтон-Уайтли

Проявите характер

Типичный пример — «Форсаж» с Вином Дизелем. Абсолютно всем зрителям актер запомнился поблёскивающей лысиной. А фильм «Признайте меня виновным», где у Вина пышная шевелюра, не сорвал такой популярности. И дело не в режиссёрах и актерской игре, просто лысина только для крутых парней.

Вин Дизель

Освободите время

Когда вам не надо тратить время на мытьё волос и укладку, оказывается, что утром можно поспать на полчаса дольше, а в течение дня освобождается около двух часов (столько мы тратим на неосознанное поправление прически, сообщает Quora). Это время можно потратить на новое хобби, ещё одно образование или, наконец, съездить с женой за «теми занавесками».

Отрастите бороду

Не удалось сделать модную стрижку — займитесь бородой. Откроете для себя новый мир барбершопов и укладочных средств для длинной щетины. Но главное — станете ещё круче, вспомните только Дуэйна «Скалу» Джонсона. Кстати, вы знали, что борода защищает от болезней?

Дуэйн «Скала» Джонсон

Сохраните молодость

Первый признак старости — седина. А если у вас нет волос, то ваш возраст ничто не выдаст. Посмотрите на Сэмюэла Л. Джексона. А ему, между прочим, уже 68 лет. Кроме того, выпадение волос — признак эволюции. Облысели — значит вышли на новую ступень.

Сэмюэл Джексон

Подтвердите слухи

Женщины считают, что лысые мужчины неимоверно хороши в постели. Никто не знает причину происхождения этой легенды, но факт остается фактом: лысые пользуются популярностью, даже если они не намного красивее обезьяны.

Дмитрий Нагиев

Потеря волос естественна и неумолима, главное — научиться правильно воспринимать новый этап жизни.

Фото: sundaynews.info, moviehole.net, hdnicewallpapers.com, hochu.ua

Дарья Соловьёва
Комментарии: 2
  • Гоша
    Всё правда...
    28.04.2017 / 07:40
  • Alexx
    Заработок от 6OOO рублей в день! Вот вам – нужен заработок в интернете? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 6ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru
    01.05.2017 / 07:45
  • Сейчас читают