7 идей делового маникюра от популярных nail-блогеров мира

Тенденции делового маникюра задают гуру нейл-дизайна. Ваши ногти будут идеальными!
03 апреля 2019, 10:00
0
425_large

Красивый маникюр деловой женщины не ограничивается однотонным покрытием. В 2019 году актуальны варианты с минималистичным дизайном, они идеально впишутся даже в строгий дресс-код. Звездные мастера маникюра, которые работают за кулисами модных показов и готовят знаменитостей к выходу на красную дорожку,  предлагают источники вдохновения и новые идеи.

Другой френч от @tenoverten 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tenoverten (@tenoverten)

Классический френч изрядно поднадоел? Переходим на темную сторону и выводим черные линии по краю ногтя. Строго? Да. Не скучно? Однозначно. 

Капли от @naominailsnyc

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Naomi Yasuda (@naominailsnyc)

Найти что-то сдержанное в Instagram Наоми сложно. Но мы справились. Правда, такой маникюр не стоит делать на короткие ногти. Чтобы маникюр не выглядел вызывающе и вписался в деловой образ, для основы стоит выбирать кремовые, бежевые, песочные или нежно-розовые лаки. Можно сделать градиентный переход из одного оттенка в другой. 

Уроки геометрии от @misspopnails

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miss Pop (@misspopnails)

Попросите мастера добавить пару линий поверх привычного пастельного оттенка — и маникюр заиграет новыми красками. Дизайн не сильно бросается в глаза и смотрится вполне лаконично.

Блестящий выход от @luxebytracylee

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tracylee Int'l Nail Artist (@luxebytracylee)

Что делать, если душа просит больше блеска, стразов и ярких элементов, а должность требует сдержанности? Попробовать найти компромисс. Например, вывести тонкую золотую линию по краю кутикулы.

Немного огня от @jinsoonchoi

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jin Soon Choi (@jinsoonchoi)

Разве можно скрыть свой пламенный характер за классическим нюдом? А главное — нужно ли? И пусть кто-то попробует сказать, что такой вариант не вписывается в понятие «маникюр деловой женщины».

Колорблок от @heymichellelee

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michelle Lee (@heymichellelee)

Совместить несколько цветов, но сделать это не вульгарно? Легко. Единственное условие — цвета должны быть приглушенными и хорошо сочетаться друг с другом.

Ювелирная работа от @drybylondon

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DRYBY (@drybylondon)

Зачем носить аксессуары, если их можно нарисовать? Именно такого принципа придерживался мастер при создании этого дизайна. К слову, здесь, как и с ювелирными украшениями, важно знать меру. Украшаем один-два пальца, а остальные покрываем прозрачным лаком.

Оригинальные идеи для вдохновения:

Зиля Файзуллина
  • Сейчас читают