Подарок на 23 февраля: одежда, которую он точно будет носить

В канун Дня защитника Отечества предлагаем подумать над апгрейдом вашего мужчины. Подарите ему такую вещь, которая выгодно подчеркнет все его достоинства.
21 февраля 2017, 08:00
0
204_large

Нарастить мускулы, добавить тестостерона или лишний десяток баллов к его IQ вряд ли получится, а вот поработать с внешним видом можно и даже нужно. Ведь только вы знаете, какого базового элемента не хватает в его гардеробе, и какая именно вещь подчеркнет главные черты его личности!

Предлагаю взглянуть на базовые аутфиты для гардероба распространенных психотипов: умника, героя-любовника, настоящего семьянина и прожженного тусовщика.

Семьянин

Сложно придумать вещь универсальнее и надежнее, чем джинсы, особенно если вы хотите подарить мужчине. Для истинного семьянина джинсы — отличный подарок. В них можно ходить на работу, за покупками, гулять с детьми, а когда время их основательно потреплет, они подойдут для работы в гараже или на даче.

На каждый день. Если ваш мужчина — поклонник простоты и удобства, это вовсе не значит, что он не может быть модным. Добавьте к классическим джинсам белые кеды, простую футболку и классное пальто. В таком образе можно отправляться куда угодно.

Джинсы Saint Laurent, футболка Gap, кеды Jack & Jones, пальто Rick Owens, рюкзак Carlo Gattini, очки Emporio Armani, шапка Lacoste

На выход. И на работу, и в приличное место можно подобрать удобный и уютный образ. Деним прекрасно сочетается с коричневыми и бежевыми оттенками. Обувь, конечно, лучше выбирать в зависимости от ситуации: тимберленды подойдут для неформальных встреч, а в ресторан стоит надеть туфли.

Джинсы Saint Laurent, рубашка Mango, свитер Dockers, ботинки Wrangler, шапка R Mountain, часы Nixon, портмоне Sergio Belotti.

Умник

Клетчатая рубашка стала атрибутом мужчин, чей образ жизни неотъемлемо связан с интеллектуальной деятельностью. Новая клетчатая рубашка обязательно понравится вашему «умнику», тем более что она сочетается с массой вещей. Быть умным и модным — вот что по-настоящему сексуально.

На каждый день. Повседневный образ может состоять из нескольких базовых вещей: рубашки, брюк и джемпера. Аксессуары можно менять по настроению.

Рубашка A.P.C, джемпер Gap, брюки oodji, туфли Alcott, сумка Piquadro, ремень Tommy Hilfiger, галстук Benetton, очки Vogue

На выход. В филармонию или театр можно позволить себе более изысканный образ. Бабочка и подтяжки, сочетающиеся по цвету с обувью и ремнем — это и модно, и классически выдержано.

Рубашка A.P.C, брюки DC Shoes, топсайдеры Aldo, ремень Levi's, бабочка и подтяжки ViaVestis, оправа Juicy Couture

Тусовщик

Яркая рубашка или футболка с модным принтом. В клубах, как правило, довольно сумрачно, а это значит, что выделиться из толпы может только обладатель броских и запоминающихся вещей. Пусть очередная модная рубашка пополнит гардероб завсегдатая клубов и светских вечеринок! Главное, помнить: чем провокационнее принт на футболке и чем ярче рубашка, тем круче и веселее.

На каждый день. Ваш мужчина не боится смелых образов и свежих идей? Предложите ему стильную рубашку с геометрическим принтом в сочетании с уже полюбившимися всем брюками-чиносами (или шортами). Аксессуары в цвет или, наоборот, на контрасте сделают лук незабываемым.

Рубашка Kenzo, брюки DC Shoes, шорты Dolce & Gabbana, ремень Carpenter, слипоны Kenzo, часы Nixon, очки Ray-Ban

На выход. Яркая рубашка хорошо сочетается и со светлым костюмом. Если же дресс-код мероприятия не слишком претенциозный, то в таком образе можно отправиться и на свадьбу к друзьям, и в дорогой ресторан, и на светскую тусовку.

Рубашка Kenzo, пиджак Boss, брюки Pepe Jeans, кеды Geox, ремень Jack & Jones, платок Greg, очки Mango

Герой-любовник

От кожаной куртки так и тянет сексом и непристойностью. Скажите вашему герою, что в новой кожанке он выглядит как настоящий гангстер, и немедленно увидите дьявольский блеск его глаз и лукавую улыбку. Именно такая вещь придаст ему новые силы и уверенность в своей неотразимости. За десятки разбитых девичьих сердечек вы ответственности не несете.

На каждый день. «Рок-н-ролл каждый день» — вот девиз героя-любовника. Черное и белое, узкие джинсы с прорезями на коленях, стильный принт на идеально белой футболке и, конечно, крутые кеды не оставят равнодушными ни его, ни вас.

Куртка Paul Smith, футболка Lonsdale, джинсы Saint Laurent, кеды oodji, часы Diesel, браслет Amorem

На выход. Кто сказал, что кожаная куртка не сочетается с классикой? Белая сорочка и брюки, идеально сидящие на фигуре, в комплекте с дорогими аксессуарами сделают из вашего мачо настоящего джентльмена. В театре, в случае чего, куртку можно оставить в гардеробе.

Куртка Paul Smith, рубашка oodji, брюки Top Secret, туфли Bugatti, ремень Tommy Hilfiger, часы Fossil, очки DKNY

Читайте также:

Евгений Богомолов
  • Сейчас читают
  • Смотреть все