Было — стало: Ксения Собчак, Анфиса Чехова и еще 8 звезд, поучаствовавших во флешмобе #10yearschallenge

За две недели в массовом флешмобе приняло участие более 7 миллионов человек! Знаменитости не остались в стороне и показали, как выглядели десять лет назад. Над некоторыми время не властно!
21 января 2019, 12:31
0
433_large

2019 год начался с крупного флешмоба: в соцсетях люди массово начали выкладывать коллажи из фото — десять лет назад и сейчас. Звезды тоже решили поучаствовать в массовой акции и с удовольствием делятся с поклонниками кадрами из серии «до и после». Предлагаем вам оценить, как за десять лет изменились актеры, певцы и политики.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова 10yearschallenge

«В день, что запечатлен на фото слева, я была на премьере фильма ужасов, где я сыграла большую роль.На фото справа я под елочкой в конце 2018. Между этими двумя фотографиями моя семейная жизнь, рождение сына, роли в кино и театре, десяток проектов, развод, книга и собственная марка одежды. Десять лет разницы между фото, столько воды утекло и дров наломано, столько изменений, а поза все та же», — пишет Чехова.

Юлия Савичева

Юлия Савичева 10yearschallenge

Певица практически не изменилась, разве что прическа стала другой.

Сергей Жуков

Сергей Жуков 10yearschallenge

А вот солист легендарной группы «Руки вверх!», кажется, с годами стал более импозантным мужчиной! Время артисту действительно пошло на пользу: он похудел, сменил имидж. В общем, твердая «пятерка»!

Баста

Баста 10yearschallenge

Наставник шоу «Голос. Дети» поделился фото с женой Еленой Вакуленко. Поклонники отметили, что за прошедшие годы пара мало изменилась, но вот глаза их стали более грустными. В чем же причина?

Ксения Собчак

Ксения Собчак 10yearschallenge

«В 27 я была счастлива и влюблена. И даже на работе это было видно)))))» — так подписала телеведущая архивный кадр, чем вызвала новую волну вопросов от подписчиков: многие решили, что таким образом Ксения опять подогрела слухи о разводе с Максимом Виторганом.

Наталья Подольская

Наталья Подольская 10yearschallenge

Певица, кажется, знает секрет вечной молодости. Иначе как объяснить тот факт, что на коллаже она выглядит так, слово снимки были сделаны с разницей в десять минут, а не лет?

Сати Казанова

Сати Казанова 10yearschallenge

Артистка поделилась пространным постом на философскую тему. «Мне гораздо-гораздо больше по душе Сати-2018, чем Сати-2008! Как говорит мой муж, ту Сати-2008г он бы с радостью закадрил, она озорная sexy girl и более дерзкая».

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров 10yearschallenge

Артист поделился забавным фото. На снимке десятилетней давности он предстал в довольно пикантном виде. Поклонники оценили!

Мария Погребняк

Мария Погребняк 10yearschallenge

А вот жена известного футболиста опубликовала несколько кадров с супругом. В Сети решили, что Мария за десять очень изменилась из-за злоупотребления услугами пластических хирургов.

Стас Пьеха

Стас Пьеха 10yearschallenge

Певец отметил на своей странице в Instagram, что стал совершенно другим человеком. Правда, судя по фото, на внешности артиста это никак не отразилось!
А вы приняли участие в популярном флешмобе?

Еще немного о звездах, которые в тренде:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают