Что такое BBL?

Помолодеть и избавиться от дефектов кожи за несколько минут? BBL — это именно та технология, которая может преобразить лицо без скальпеля и инъекций.
25 июня 2018, 21:00
0
016_large

BBL — процедура фотоомоложения, которая решает многие проблемы с кожей: улучшает ее состояние, борется с пигментацией, сосудистыми поражениями и угревой сыпью. 

Процедура BBL проводится с помощью аппаратов последнего поколения, оснащенного специальными лампами. Для воздействия на кожу используется мощный импульсный свет. Длину луча можно корректировать — от этого показателя зависит, на какую именно проблему направлена процедура.

Процесс влияет на структуру фибропластов — генов, которые несут ответственность за длительность жизни клеток соединительной ткани, синтез коллагена и эластина. После процедуры эти клетки буквально молодеют и начинают вести себя соответствующе. Процедура не болезненна и не требует реабилитации, в отличие от некоторых других

Прибегнуть к BBL не могут люди с гематологическими, онкологическими и аутоимунными заболеваниями, а также фотодерматозом, кератозом, лентиго и другими заболевниями кожи в стадии обострения. Помимо этого повременить с фотоомоложением стоит тем, кто принимает фотосенсибилизирующие препараты и беременным.

Узнать больше об омоложении лица:

Бьюти-словарь
  • Сейчас читают