Дана Борисова показала лицо после подтяжки. Поклонники в ужасе!

После лечения от наркозависимости 42-летняя телеведущая Дана Борисова пытается вернуть себе былой цветущий вид.
11 сентября 2018, 14:30
1
115_large

Несколько дней назад 42-летняя телеведущая Дана Борисова сделала нитевую подтяжку лица, о чем рассказала своим подписчикам в Instagram. Сейчас, когда отек уже почти спал, она решилась поделиться фотографией. На снимке видно, что лицо Даны очень изменилось, а кожа покрыта синяками. Результат можно будет оценивать не раньше чем через две недели, о чем постоянно твердят все доктора, но поклонников неестественный вид телеведущей привел в ужас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

«Я думаю, скоро, Дана, мы тебя не узнаем! Ничего естественного не останется! Хватит глумиться над собой! Здоровый образ жизни можно вести и без издевательств над своей внешностью!», «Этими операциями только обезличиваете себя, становясь клоном, губастой, остроносой самкой для утех толстосумов. Оставьте свою индивидуальность», «Такое лицо у вас... как будто до сих пор на амфетамине сидите. Лицо наркозависимого человека», — пишут комментаторы.

Впрочем, многие высказались в положительном ключе, посчитав, что стремление Даны измениться внешне отражает изменения внутренние: «Дана, правильной идешь дорогой. Ты заслуживаешь уважения. Просто умничка», «Через месяц будет вообще супер. Сразу видно, делали профессионалы».

Напомним, что чуть больше полугода назад Дана Борисова вернулась из наркологической клиники в Таиланде, куда ее насильно отправили лечиться родные. За прошедшее время она смогла наладить отношения с бывшим мужем, который, узнав о ее зависимости, отобрал у нее дочь — 10-летнюю Полину, и теперь в ее жизни, судья по всему, наступил новый период.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

Еще новости на сегодня:

Комментарии: 1
  • Ija
    Еще одна обезличнно-клонированная дуреха.Видать наркотики испарили остатки мозга у Даны.К чему такие ужасные видоизменения?У Борисовой внешность была очень даже приятной,милое круглое личико с пухлым ртом и по детски озорными глазами.А теперь это очередная скуласто-губастая тушка,словно выловленная в помойке.И не надоело же барышням терять свою индивидуальность.Раньше была Дана Борисова,а теперь мисс Никто.
    15.09.2018 / 05:43
  • Сейчас читают