Не Белоника, не Оксана, не модель: Шнур вышел в свет с новой избранницей

В Москве состоялась премия журнала GQ «Человек года». И хотя это звание Сергей Шнуров не получил, все равно все внимание публики было приковано именно к нему. И к его новой женщине. 
11 сентября 2018, 12:30
0
103_large

В последнее время публика гадала, с кем же все-таки Сергей Шнуров встречается после развода с женой Матильдой. Новой избранницей музыканта называли и светскую даму Нику Белоцерковскую, и актрису и его бывшую любовь Оксану Акиньшину, а также неизвестную модель из Питера по имени Кристина. А Шнур взял да и вышел в свет с совсем другой женщиной!

Девушку лидер группы «Ленинград» представил как поэтессу Варвару, однако журналисты выяснили, что на самом деле это Ольга Абрамова, ей 27 лет, она — дочь бизнесмена из Екатеринбурга. Ольга окончила Московский государственный университет и изучала историю искусств в Лондоне. В прошлом у новой возлюбленной Шнура — роман с сыном владельца «М-Видео» Ларри Зайонцем и с бизнесменом Русланом Фахриевым.


Кстати, человеком года GQ признали нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу — видимо, за заслуги в чемпионате мира по футболу, что состоялся в России в июне-июле этого года. В прошлом году человеком года по версии GQ был рэпер Баста.

Еще новости за сегодня:

  • Сейчас читают