Делаем маникюр, как у Веры Брежневой

Какой дизайн выбирает самая сексуальная и элегантная девушка российского шоу-бизнеса?
04 февраля 2020, 14:00
0
762_large

Следить за модными выходами Веры Брежневой одно удовольствие — наряды красивые, макияж уместный, образы гармоничные. Настоящая Леди Совершенство. Даже маникюр без излишеств!

Маникюр без маникюра

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Вера известна тонким чувством вкуса. Это не та певица, которая появится в вычурном образе и поднимет волну негодования. Веру Брежневу мы любим за скромность, умение быть стильной всегда и везде и, конечно, за элегантность. Вот и в маникюре звезда отдает предпочтение натуральным оттенкам.

Чаще всего мы видим на ее ухоженных ноготках нюдовый или прозрачный маникюр. Длинные и яркие «когти» звезда не носит: она поклонница минимализма. Кроме того, бесцветный лак — беспроигрышный вариант на каждый день. 

Классическая форма

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Певица предпочитает овальную форму ногтя и короткую длину. В качестве альтернативы прозрачному покрытию подойдут естественный бежевый или розовый оттенки. На пастельные цвета можно нанести мелкие стразы, геометрические рисунки, точки, разводы или переводные картинки.

Молочный или нюдовый маникюр

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Если бесцветный маникюр кажется скучным, обратите внимание на нюдовые оттенки и молочные цвета, которые сейчас невероятно популярны. 

Уверены, сдержанный маникюр подойдет как звездам, которые меняют по несколько образов в день и не могут под каждый из них переделывать маникюр, так и всем женщинам: в офис, на свидание, на встречу с подругами — нюд, прозрачный дизайн или молочный всегда уместны. Но если от однотонных покрытий вы устали и хочется пошалить, вот лишь несколько интересных ваиантов нейл-дизайна из аккаунтов российских мастеров. Думаем, Вере Брежневой они бы тоже понравились. 

автор @anastasia_a_nails
Назад 1 / 4 Вперед

Больше идей маникюра:

Екатерина Кунникова
  • Сейчас читают