Ди Каприо, Зеллвегер и другие посетили завтрак в честь номинантов на Оскар 2020

Традиционно за две недели до самой известной кинопремии проводят завтрак для номинантов.
28 января 2020, 15:35
0
749_large

В Лос-Анджелесе состоялся торжественный завтрак с номинантами. Обычно подобное мероприятие посещают не все номинанты на «Оскар». В нашей подборке самые яркие знаменитости, которые не смогли пропустить утреннюю встречу с коллегами. Голосуйте за понравившиеся и не очень наряды.

завтрак в честь номинантов на Оскар 2020 фото Брэд Питт

Брэд Питт пришел на завтрак в простом костюме серо-бежевого цвета. Позднее гости заметили, что актер нацепил на себя бейдж с надписью: «Лучшая мужская роль второго плана» за роль в фильме «Однажды в... Голливуде». Хоть и нескромно, но Брэду удалось повеселить коллег. Стилисты отмечают, что наряд Питта отлично подходит для делового завтрака: в меру расслабленно, но при этом соблюдается дресс-код.

завтрак в честь номинантов на Оскар 2020 шарлиз терон фото

Шарлиз Терон впечатлила стилистов и поклонников своим простым, но при этом женственным нарядом. Актриса выбрала трендовую юбку, которая застегивается спереди на пуговицы, а также белую рубашку с укороченным рукавом. Кроме этого,  Шарлиз одета по последнему писку моды: в черно-белой гамме.

завтрак в честь номинантов на Оскар 2020 фото ди каприо

Леонардо Ди Каприо не стал долго думать и выбрал классический черный костюм, который ему идет. Впрочем, некоторые стилисты посчитали, что Лео оделся скучновато: он почти на все мероприятия ходит в классике. Актер дополнил свой образ солнцезащитными очками с темными линзами в круглой оправе.

завтрак в честь номинантов на Оскар 2020 рене зеллвегер фото

Рене Зеллвегер также впечатлила поклонников, но совершенно не понравилась стилистам: хоть образ и классический, а также отлично вписывается в дресс-код, все-таки Рене может выглядеть куда лучше. Некоторые эксперты считают, что подобный скромный выход связан с тем, что главный наряд она еще покажет на церемонии награждения «Оскар-2020».

Чей образ вам понравился больше всего?

Интересное по теме:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают