Главные покупки недели: дизайнерское платье, розовое пальто еще 12 стильных вещей

Мы собрали все самые выгодные сочетания модных трендов и милосердных цен, чтобы шопинг в предстоящие выходные был еще приятнее.
21 марта 2019, 10:00
1
200_large

Казаки Calvin Klein

Именно такой фасон ботинок завоевал наши сердца: в казаках щеголяют и модели на подиумах, и блогеры, и звезды. Предлагаем пойти дальше и сделать ставку не только на трендовый фасон, но и на небычный цвет. Натуральная кожа, гарантия качества и скидка в 50% — что еще нужно для счастья?

Надеваем с летними платьями и строгим пальто: казаки идеально вписываются в такие ансамбли.

Цена: 38 958 рублей с учетом скидки в 50% на farfetch.com.

Купальник Araks

В марте немногие из нас заглядывают в разделы с пляжной одеждой, и совершенно зря: на купальники тоже действует межсезонная распродажа. Наш выбор пал на бордовый комплект необычного кроя — у него явный спортивный силуэт и при этом —элегантные широкие завязки (а контрасты сегодня в тренде!).

Еще один приятный нюанс — купальник двусторонний. Вторая сторона выполнена в ярко-розовом цвете.

Цена: 11 950 рублей за лиф и 8470 рублей за трусики с учетом скидки в 27% в ЦУМ и онлайн.

Серебряные серьги Sunlight

Наглядное доказательство, что масс-маркет может составить конкуренцию дизайнерским вещам. Серьги с гимнастками больше напоминают произведение искусства, чем обычное украшение.

Они точно станут самыми любимыми и заслужат множество комплиментов, а еще подойдут любой форме лица. Носим с чем угодно: от белой рубашки и джинсов до вечернего шелкового платья.

Цена: 2443 рубля с учетом скидки в 30% в магазинах Sunlight и онлайн.

Боди Escora

Сексуальное белье от Escora созданно не только для того, чтобы надевать его в спальне. Тончайшее кружевное боди не менее элегантно будет выглядеть и под строгой полупрозрачной рубашкой, поднимая этим самооценку и настроение своей обладательницы.

Цена: 8463 рублей в магазине VelaModa и онлайн на портале ЯПокупаю.

Пальто Mango

Долой черный: шерстяное пальто в благородном розовом оттенке достойно смотрится и на юной моднице, и на женщине элегантного возраста.

Лаконичный четкий крой вытягивает фигуру и делает пальто универсальным: носим и с джинсами, и с кроссовками, и со строгим деловым костюмом, и с нежным шифоновым платьем.

Цена: 6999 рублей в магазинах Mango и онлайн.

Шляпа Max&Co

Стилисты в один голос твердят, что шляпа может стать главной фишкой любой женщины. Мы уверены, что начать внедрять в гардероб этот аксессуар нужно именно в бежевом цвете: этот оттенок красиво оттенит и рыжие, и черные, и светлые локоны.

Классические фасоны без декора облегчат составление классных луков. А у шляпы из нашей подборки отличный состав: 90% шерсть и 10% кашемир.

Цена: 8020 рублей с учетом скидки в 45% на Lamoda. А если вы введете промокод «ВЕСНА», цена упадет до 6015 рублей.

Подвеска, коллекции Horoscopes от TOUS

Даже если вы не верите в гороскопы, кулон со знаком зодиака может стать стильным украшением. Изящная работа ювелиров, тончайшее золотое напыление в 18 карат на серебре и натуральный камень (кстати, подобранный к каждому знаку зодиака).

Одинаково чудесно кулон смотрится и в строгих рабочих ансамблях с брючным костюмом, и с невесомым вечерним платьем.

Цена: 3600 вне зависимости от знака зодиака в шоуруме TOUS и онлайн на портале «Я Покупаю».

Сумка Reserved

Выгодное вложение: тут и необычная форма, и универсальный цвет, и натуральная кожа. Дизайнеры Reserved явно вдохновлялись знаменитой сумкой–«пельменем» Габриэлы Хирст. И надо отдать им должное — аксессуар получился стильным и самобытным, а не пиратской копией дизайнерской вещи.

У сумки есть длинный ремень, но куда интереснее она смотрится без него. Впишется и в весенний офисный лук с брючным костюмом, и в простые сочетания в духе платья–толстовки с кедами.

Цена: 3999 рублей эксклюзивно в онлайн-магазине Reserved.

Босоножки Marino Fabiani

Обувь для самых романтичных комплектов грядущего лета найдена. Модный квадратный носок в стиле 80-х, интересный дизайн ремешков и цвет, визуально «вытягивающий» ноги: кажется, это претендент на звание самых любимых босоножек. За удобство отвечают устойчивый каблук и натуральная кожа.

Цена: 9750 рублей с учетом скидки в 50% в интернет-магазине ScarpeShoes.ru и онлайн на портале «Я Покупаю».

Платье Alena Akhmadullina х «Снежная королева»

Дизайнер Алена Ахмадуллина создает все свои коллекции, вдохновляясь сюжетами сказок. Ее коллаборация со «Снежной королевой» — отличная возможность урвать кусочек волшебства по выгодной цене: обычно стоимость платьев с лейблом Alena Akhmadullina начинается с 70 000 рублей.

Мы рекомендуем брать платье-рубашку сложного ментолового оттенка. Фасон позволит носить обновку хоть с трендовыми казаками, хоть с массивными кроссовками. А еще модель, при необходимости, скорректирует фигуру.

Цена: 8490 рублей, с учетом акции в магазинах «Снежная королева» и онлайн.

Кольцо Pistachio

Изысканный средиземноморский стиль, использование необычных сюжетов и строгий предпродажный контроль качества — так понимают истинную роскошь ювелиры Pistachio. Что ж, мы с ними согласны: изящное кольцо из серебра с родированием так похоже на антикварное сокровище!

Цена: 1489 рублей, с учетом скидки в 30% в шоуруме Pistachio и онлайн на портале «Я Покупаю».

Халат и пижама Oysho

Весне — дорогу! Пусть цветы распустятся хотя бы на одежде, раз за окном все еще лежит снег. Пижама с трендовыми флоральными мотивами будет радовать дома, а когда потеплеет — в ней не стыдно будет и в ближайшую кофейню за утренним круассаном заскочить.

А если пижамный комлект дополнить мюлями на интересном каблуке и поясной сумкой, то никто и не догадается, что это не дизайнерский костюм.

Цена: 1399 рублей за брюки, 2099 рублей за рубашку и 2799 рублей за халат. Все, с учетом скидки в 30% в магазинах Oysho и онлайн.

Рюкзак Pikolinos

Pikolinos — испанский бренд, занимающийся кожаной обувью и аксессуарами, причем значительная часть операций при изготовлении выполняется вручную. Рюкзак из кожи станет верным спутником благодаря качеству пошива и стильному дизайну. Кстати, производитель маркирует рюкзак как мужской, но ведь совсем не обязательно делиться им со своим благоверным...

Цена: 9800 рублей с учетом скидки в 13% в интернет-магазине SpainShoes.ru и на портале «Я Покупаю».

Тренч для собаки H&M

Мы уже доказали, что каждой из нас нужен тренч. Но еще тренч нужен каждой маленькой собачке.

Во-первых, плащ защитит шерстку вашего питомца от весенней грязи, а во-вторых, разве есть что-то милее псов в одежке? Марка предлагает собачий тренч из смесового хлопка в трех размерах.

Цена: 999 рублей в магазинах H&M и онлайн.

Что еще прочесть, чтобы шопинг был удачным:

Анна Иса
Комментарии: 1
  • Любасик
    Лариса, клеша хороши на высоких. Я их к примеру облажаю, ноги реально бесконечные получаются.
    05.08.2019 / 22:07
  • Сейчас читают