Это скандал! За что хотят посадить популярных голливудских актрис?

Они никого не убили, ничего не украли, даже никого не домогались... И все равно эти актрисы очень плохие девочки.
17 марта 2019, 19:35
0
486_large

Американкий народ негодует — оказывается, богатые и знаменитые покупали места в престижных вузах для своих отпрысков. Стоимость такого входного билета в мир высшего образования стоила от 200 тысяч до шести миллионов долларов. В списке взяточников — миллионеры, медийные личности и, почему-то именно это ранило американцев в самое сердце, как минимум две популярные актрисы: Лори Лафлин (сериалы «Полный дом», «Ясновидец», «Говорящая с призраками» и другие) и Фелисити Хаффман (сериалы «Отчаянные домохозяйки», «Достать коротышку», «Американское преступление» и другие).

По данным агентов ФБР, «отчаянная домохозяйка» заплатила 15 тысяч долларов, чтобы исправить итоговый тест дочери (аналог нашего ЕГЭ), а ее коллега по преступному сговору отдала около миллиона ради поступления в Южнокалифорнийский университет двух дочек. Обе актрисы предстали перед судом, им грозит реальный тюремный срок, общественное порицание, увольнение из действующих проектов, позор, годы депрессии и забвение (но это не точно). 

Все дочки, к слову, все еще числятся в вузах. Видимо, грехи родителей не распространяются на детей. Администрации учебных заведений предстоит крепко подумать, как поступить с этими студентками. А пока их мамы ждут приговор, «очень раскаиваются» и молча терпят колкости от коллег и блогеров.

Вот, например,  модель Кристин Тейген так прокомметировала данные о подделке спортивных стипендий (преступники в фотошопе вставляли лица студентов на фото спортсменов): 

Подпись к фото с лицами Кристин и ее друзей: «Выглядит правдоподобно? Просто пытаемся попасть в Гарвард».

А этот мем стал очень популярен: на нем Лори Лафлин в тюремной спецодежде рядом с названием сериала, который когда-то сделал ее популярной. 

Читайте новости, которые заставили общественность поволноваться:

Екатерина Углева
  • Сейчас читают