Федор Бондарчук тайно женился? Паулина Андреева вышла в свет с обручальным кольцом

Сама пара пока никак не прокомментировала слухи, однако поклонники уверены, что свадьба действительно была.
28 января 2019, 12:44
0
897_large

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, пожалуй, одна из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что они вместе уже больше трех лет, ни СМИ, ни публика не знают ничего сверх того, что пара рассказывает в интервью. А рассказывают они не так много: неизвестно даже то, как влюбленные познакомились.

Федор признавался, что Паулина — именно та женщина, которая ему идеально подходит: сильная, волевая, но в то же время мягкая. Видимо, актриса действительно покорила сердце 51-летнего Бондарчука: в Сети решили, что режиссер наконец-то женился на Андреевой. Все дело в том, что ранее Паулина появлялась на светских мероприятиях с помолвочным кольцом с крупным камнем, а теперь вышла в свет с самым настоящим обручальным колечком на правой руке.

В Сети наперебой поздравляют пару. Впрочем, нашлись и те, кто настроен весьма скептически. Например, звезда 90-х Лика Стар в одном из интервью заметила, что у Бондарчука «это все ненадолго». Артистка заявила, что у нее был роман с режиссером еще в то время, когда он был женат на Светлане. По ее словам, Федор очень быстро загорается, но так же быстро остывает.

Впрочем, время все расставит по своим местам...

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают