Вот это запарилась: Анастасия Волочкова платит миллион за час в бане

Балерина рассказала, как провела выходные с любимым человеком, отметив, что такой праздник души и тела мало кому по карману.
28 января 2019, 12:43
0
923_large

Анастасия Волочкова решила немного отвлечься от шпагатов и устроить себе и новому возлюбленному (которого, к слову, так и не демонстрирует в соцсети) выходные в стиле спа в неком уединенном загородном месте. Фотографиями балерина, конечно, уже успела поделиться в Instagram. Волочкова опубликовала пост, в котором почему-то накинулась на подписчиков с критикой.

«Я делилась красивыми фото и пейзажами этого места. Не многие смогли это пережить, хотя это вроде не Мальдивы... Этот комплекс очень дорогой. Не скрою. Но качество стоит того! Стоимость часового парения и пребывания тут доходит до миллиона рублей», — заявила прима, правда, чуть позже исправила факты: не час стоит миллион, а семь. Как оказалось, это действительно так, спа-комплекс, в котором отдыхала Анастасия, действительно предоставляет такую услугу, причем миллион рублей — это не за сеанс, а за человека.

Видимо, чтобы не быть раскритикованной поклонниками, Волочкова отключила к данной публикации возможность комментирования. А чуть позже добавила еще несколько фото: в голом виде и на шпагате, конечно.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают