Палаццо, бойфренды, клеш: какие модели джинсов актуальны этой весной?

Модельеры от души повеселились: разукрасили деним в разные цвета, обклеили его заклепками, аппликациями и стразами, добавили объем. Изучаем главные джинсовые тренды весны-лета 2018 года.
08 февраля 2018, 16:00
5
084_large

Мы уже писали о том, как выбрать джинсы по типам фигуры. Пришло время перейти от теории к практике: рассказываем, за какими моделями из денима надо охотиться весной 2018 года.

Клеш

Zadig and Voltaire, Philipp Plein

Пальма первенства этой весной безоговорочно принадлежит клешу. Модель из 70-х и 90-х триумфально вернулась на подиумы и стала явным фаворитом Roberto Cavalli, Chanel, Philipp Plein и других модных домов. К весне можно купить как клеш в пол, так и укороченные моделии длиной 7/8. Но здесь нужно помнить, что модели со средней посадкой в моду так и не вернулись. Поэтому лучше выбрать варианты с актуальной высокой талией. Они смогут подчеркнуть все достоинства фигуры и визуально добавят вам роста.

Палаццо

 Philipp Plein, Zadig and Voltaire

Если в прошлом сезоне на пике моды были брюки палаццо (а вы знаете, как их носить правильно?), то этой весной эстафетная палочка перешла к джинсам этого же кроя. Просторные летящие штаны из облегченного денима можно найти в коллекциях Isabel Marant, Topshop и Tibi. Джинсы палаццо — ультрамодная новинка, поэтому такую модель стилисты рекомендуют приобрести в первую очередь. Несмотря на объемность, палаццо смотрятся очень женственно.

Джинсы-трубы

Tibi, Isabel Marant

На пике популярности весной будут классические джинсы-трубы. Базовые модели черного, темно-синего и голубого цветов отлично впишутся в любой гардероб. Для работы подойдут варианты со стрелками. На прогулку и в кино можно отправиться в серых, горчичных или бордовых джинсах. Эти оттенки будут наиболее актуальными в этом сезоне. Dsquared², Banana Republic, Moschino и другие дизайнеры украсили модели камнями, вышивкой и принтами.

Джинсы от VISÀVIS подойдут всем и подчеркнут стройные ноги. Бутик представляет стильные, изысканные и актуальные вещи по выгодным ценам. В VISÀVIS вы также найдете большой ассортимент женского модного трикотажа, белья, одежды для дома и отдыха. 


Джинсы женские в VISÀVIS, цена: от 1 999 руб.

Интернет-магазин одежды и белья VISÀVIS

Тел.: +7 (343) 375-82-52
Сайт: visavis-moda.yapokupayu.ru

Mom Jeans

Alexander Wang, Off-White

Moms, которые сегодня есть в гардеробе чуть ли не у каждой девушки, этой весной не потеряют своей актуальности. Они в очередной раз представлены в коллекциях большинства именитых мировых производителей. Посадка чуть выше талии, плотная ткань и широкий крой в районе бедер — главный секрет успеха модели из 80-х. Правда, в новом сезоне такие джинсы рекомендуется носить с различными вариантами ремней. Из оттенков лучше остановить выбор на «вареном» голубом или сером.

Бойфренды

MOSCHINO, Tommy Hilfiger 

Джинсы в мужском стиле тоже можно смело доставать из шкафа. В предстоящем сезоне модельеры не забыли эту модель. На этот раз она щедро обклеена анималистичными принтами, аппликациями, этническими узорами и другими изысками. Дизайнеры предлагают купить бойфренды с дырами, модной бахромой и цветными отворотами. Смелые авангардные модели представили на подиумах Phillip Lim, Dsquared², Marc Jacobs и Moschino.

Прекрасный вариант для прогулок — джинсы от магазина Milano Moda. Модель имеет укороченную длину, дополнена прорезями с бахромой. Milano Moda — это оригинальные вещи и только премиум-бренды. 


Джинсы женские ONE X в Milano Moda, цена: от 11 900 руб.

Магазин монобрендовой одежды Milano Moda

Тел.: +7 (800) 333-44-87
Сайт: milanomoda.ru
Instagram: @milanomodaru

Зауженные джинсы

Michael Kors, Tommy Hilfiger 

Ни один сезон не обходится без любимых скинни. Весной лучше обратить внимание на облегающие джинсы белого цвета. Модельеры Rebecca Minkoff, Michael Kors и Diesel Black Gold назвали его ультрамодным. Еще один must have весны 2018 года —  декорированные брюки из денима, поэтому смело приобретайте скинни с мультяшными аппликациями или стразами.

Анастасия Горохова
Комментарии: 5
  • Каневская Татьяна
    Приятная новость, что высокая посадка все еще в моде!
    09.02.2018 / 11:32
  • Аксинья Алексеева
    Что-то мне ни одни не нравятся
    09.02.2018 / 11:33
  • Елена
    Короче , модно всё. И чем чудней, тем лучше!
    13.02.2018 / 15:40
  • Тетя мотя
    Только не клеши!!! Они уродливы!!!
    13.02.2018 / 23:54
  • Наталья
    Мне нравятся свободные фасоны, скинни эти ужасны!
    13.02.2018 / 23:55
  • Сейчас читают