Гламурный Ганнибал Лектер: поклонники раскритиковали образ Веры Брежневой

Певица анонсировала новый клип, в котором предстала в образе Снежной королевы. Правда, у многих совсем другие ассоциации...
15 февраля 2019, 15:16
0
212_large

В День святого Валентина Вера Брежнева решила сделать своим поклонникам подарок и разместила на своей странице в Instagram клип на песню «Любите друг друга». Певица отметила, что этот ролик очень много для нее значит, в него она вложила много сил и времени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Сюжет чем-то напоминает культовый сериал «Игра престолов»: зима, заснеженные просторы и Вера Брежнева в роли холодной неприступной красавицы. Люди идут к ней навстречу, но по дороге все как один замерзают (окончательно и бесповоротно). Правда, финал счастливый: чтобы выжить и увидеть Веру, людям пришлось объединиться и победить стужу теплом своих сердец.

О клипе пользователи Сети отозвались весьма противоречиво: кому-то ролик пришелся по душе, а кто-то назвал его «фильмом ужасов». Но вот образ артистки вызвал негативные комментарии. «Гламурный Ганнибал Лектер», «Бог ты мой, ну и маска», «И звезда во лбу горит», — комментируют фолловеры Брежневой.

А вам понравился образ знаменитости?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают