Лживая предательница: в Сети обсуждают скандальное интервью Алены Водонаевой

Как оказалось, с Водонаевой после всех событий перестали дружить Ксения Бородина и Айза Анохина.
15 февраля 2019, 16:30
0
196_large

Накануне на одном из Youtube-каналов вышло интервью с Аленой Водонаевой. Видео получилось настолько резонансным, что к обсуждению подключились не только рядовые пользователи Сети, но и весьма популярные медийные личности.

Алена рассказала о том, как быть сексуальной, и поделилась пикантными историями об интимном опыте с женщинами, активно перемежая речь нецензурными выражениями.

«Я посчитала: слово "член" звучит за 50 минут 32 раза», «Боже, какой винегрет в голове!», «Дожить до 36 лет и думать только о том, у кого размер побольше???» — комментируют в Сети.

Алена Водонаева раньше близко дружила с Айзой Анохиной

С Ксенией Бородиной Алена познакомилась на телестройке «Дом-2»

Кроме того, Водонаева поведала, что муж Ксении Бородиной ей изменяет — и заявила, что некрасивую информацию она получила от Айзы Анохиной. Реакции Анохиной не заставила себя ждать: девушка опубликовала на свой странице в соцсети гневный пост, в котором призвала Алену «подружиться с головой и подумать о психическом здоровье». По мнению Айзы, Водонаева просто хотела сделать больно Бородиной, а итоге лишилась дружбы и Ксении, и самой Айзы. «Ради всего святого, хватит врать!!!! Себе в первую очередь, или я вылью все, что о тебе знаю!!! И тебе в монастырь придется уйти!» — пишет Анохина. К слову, в этой ситуации многие оказались не на стороне Водонаевой, отметив, что говорить за спиной такие вещи о подругах подло.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают