Горчичный цвет волос: тренд 2019

Из многообразия трендов Instagram мы выбрали тот, который точно стоит попробовать. Горчичный цвет волос — яркая волна грядущего лета.
29 апреля 2019, 18:00
1
795_large

Горчичный — отличная альтернатива пшеничному блонду: смотрится так же ярко и смело. Трендовый оттенок подойдет как блондинкам, так и брюнеткам, но последним придется слегка обесцветить волосы перед покраской. Приятный бонус: горчичный будет гармонично смотреться даже с темными отросшими корнями и выглядеть как омбре

View this post on Instagram

A post shared by Raven Lucero • Seattle Hair (@ravensbeautybook) on

Стилисты утверждают, что самый популярный оттенок горчичного близок к апельсиновому цвету, но если вам ближе золото, вы можете смело выбирать и такой подтон, не боясь выглядеть нелепо. Если кардинально менять цвет волос не хочется, можно добавить к родному цвету горчичные пряди, чтобы создать эффект красивых бликов.

Для вдохновения мы сделали подборку лучших вариантов горчичного, которые можно найти в Instagram: 

Приглушенный горчичный
Назад 1 / 6 Вперед

Какое окрашивание выбрать:

Зиля Файзуллина
Комментарии: 1
  • сергей
     Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы  и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
    30.01.2020 / 13:50
  • Сейчас читают