Холодная плазма против всех проблем: идеальная кожа за 10 минут без боли и уколов

Это процедуру вам точно стоит попробовать.
16 февраля 2022, 18:00
0
186_large

Холодная плазма стала достойной альтернативой курсам пилинга и лазерной шлифовки. Результаты после ее применения сравнивают даже с эффектом полноценной пластической хирургии. Но речь идет вовсе не о той плазме, которую косметологи получают из крови. Это другой вид — ионизированный газ.

Безопасность и удобство

Если вы боитесь боли и никак не решаетесь на инъекции, не говоря уж о более радикальных методах, то эта процедура точно для вас. Воздействие холодной плазмы полностью безболезненно для человека. Обработку кожи проводят на специальном аппарате, который не оставляет никаких следов. Сеанс занимает от 2 до 10 минут.

Ошеломляющий эффект 

Звучит как хорошая сказка? Давайте разберем по пунктам, чего именно стоит ждать от такого рода процедуры. 

  • Омоложение кожи и подтяжка овала лица. Разглаживание морщин и увлажнение кожи — главный конек холодной плазмы. Результат вы увидите уже после первой процедуры, которая продлится около 30 минут.

  • Активация выработки коллагена и эластина. Конечно, одним сеансом вы можете не обойтись, но чтобы подтянуть кожу после похудения или беременности, потребуется максимум 3 процедуры.

  • Лечение акне и розацеа. Холодная плазма способна справиться с любой проблемной кожей. Даже включая случаи, когда ситуация запущена неправильным лечением или, наоборот, отсутствием попыток привести ее в порядок. Курс борьбы к акне в среднем длится от 5 до 10 процедур.

  • Устранение косметических дефектов кожи (рубцы, постакне). Обычно эти проблемы решаются лазером или пилингами. Здорово, что сейчас можно оставить позади неприятные ощущения и длительные мучения с шелушением кожи, которые нельзя ничем закрыть.

Противопоказания

Холодная плазма имеет довольно скромный ряд ограничений, но они все-таки есть. Под запрет попадают:

  •   онкологические заболевания;
  •   эпилепсия;
  •   больные с кардиостимуляторами.

Деликатный вопрос

Если вы успели накрутить себе мысли об огромной стоимости такой процедуры, то отбросьте их. Конечно, вас впечатлил невероятный список возможностей холодной плазмы, но на самом деле — это один из самых доступных методов омоложения. 

Вы платите за разглаживание надоевших морщин, а бонусом получаете удаление пигментации и постакне. Для сравнения можете посчитать стоимость инъекций, лазерной шлифовки и курса пилингов.

Не упустите возможность попробовать эффект холодной плазмы на себе! 

Читайте также: 

Новости Ростова-на-Дону
  • Сейчас читают