Мой ребёнок круче! Повторяем образы голливудских детей

Заглянем за горизонт и составим семь летних детских образов так, будто мы Блейк Лайвли, Джессика Альба или, чем чёрт не шутит, красотка Кардашян.
17 августа 2017, 08:00
0
352_large

Стильный ребенок ― счастье в семье. Но каждая мама знает, что подбирать одежду — дело нелегкое, требуется внимательность и терпение. Мы решили облегчить вам задачу и выбрали семь звёздных детишек, чтобы составить для вашего ребёнка звездные луки. Как сказали бы дети, это тот случай, когда «луки» растут из правильного места!

Сегодня на нашем подиуме:

Ава Джекман (Хью Джекман + Деборра-Ли Фернесс)

Папина девочка, любимица папарацци и всех, кто видел её фото. Девочка-солнце, лёгкая, свободная, смешливая. Не зря Хью Джекман постоянный гость в списках лучших отцов Голливуда. Стиль у юной Авы, как и её характер, — милый, сдержанный, универсальный как для прогулок, так и для светских мероприятий.

Образ Авы

Платье детское Сабрина, кардиган Mango, балетки детские

Джеймс Рейнольдс (Блейк Лайвли + Райан Рейнольдс)

Свершилось! Одна из самых обожаемых звёздных пар показала миру своих прелестных дочек. Старшая — Джеймс — красивая и обаятельная, как мама, и непосредственная и артистичная, как папа. Возможно, перед нами будущая актёрская династия.

Образ Джеймс

Джемпер детский, колготки детские

Эппл Мартин (Гвинет Пэлтроу + Крис Мартин)

Тонкие, изящные, воздушные ― нужен словарь эпитетов, чтобы должным образом описать Гвинет Пэлтроу и её дочь Эппл. Девочка унаследовала от мамы чувство вкуса и тонкую женственность, поэтому её образы всегда удивляют взрослой сдержанностью и красотой.

Образ Эппл

Платье детское Olivier Baby, босоножки для девочек Dolce&Gabbana

Кингстон Россдейл (Гвен Стефани + Гевин Россдейл)

Ураган! Фейерверк! Чистый восторг! Сын певицы и музыканта, как и подобает всем мальчишкам, растёт активным и любознательным, поэтому и стиль в одежде родители выбирают под стать: озорной, даже немного хулиганский. С такими мамой и папой никто и не удивлен.

Образ Кингстона

Футболка для мальчиков, кеды детские

Норт Уэст (Ким Кардашян + Канье Уэст)

Это имя постоянно появляется в списках самых стильных детей Голливуда. В своем юном возрасте Норт Уэст стала звездой, достойной своих родителей.

Образ Норт

Куртка трикотажная для девочек Diesel, брюки для девочки, цепь "Классика"

Онор Мари Уоррен (Джессика Альба + Кэш Уоррен)

Стиль Онор ― удобство и лёгкость. Чаще всего дочь Джессики Альбы можно увидеть в образе кэжуал, но случаются и исключения из правил. То, что девочка скоро перемодничает маму, сомневаться не приходится.

Образ Онор

Фактурное платье из хлопка Mango, металлизированный кардиган Mango, кулон «Выбражулька», туфли Зебра

Дэшиелл Аптон (Кейт Бланшетт + Эндрю Аптон)

Кейт Бланшетт, как и подобает дивам, ведёт себя скромно и благородно. Одевается так же: просто и с отменным вкусом. Её сыновья тоже стремятся к простоте и элегантности. Увидите их на улице, и не подумаете, что их родители публичные люди.

Образ Дэшиелла


Шорты на мальчика Finn-Flaer, обувь для зала Kelme Indoor Copa

Екатерина Углева
  • Сейчас читают