Худшие образы недели: привидения, интердевочка и анимешница

Каждую неделю мы собираем самые безвкусные и смешные образы звезд. На этот раз отличились Рита Ора, Мэри-Кейт и Эшли Олсен и кое-кто еще...
02 июля 2018, 14:00
2
888_large

Люся Чеботина

Любой невзрачный образ легко преобразить с помощью аксессуаров и обуви. Но и испортить тоже легко! В этом случае певица переборщила с флуоресцентными оттенками, а забавные тапочки с мехом и вовсе не вписываются в достаточно строгий наряд с блузой и брюками.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

В этих черных балахонах сестры похожи на привидений из фильма ужасов. Интересно, что заставляет Мэри-Кейт и Эшли скрывать свои фигуры в столь мрачных, траурных нарядах?

Анна Худоян

При взгляде на этот лук сразу вспоминается фильм «Интердевочка» о женщинах с низкой социальной ответственностью. В образе Анны можно оставить только юбку и обувь, а вот колготки из остатков кружевного белья, белую офисную рубашку и бусы из 90-х можно снять. В качестве верха тут бы хорошо смотрелась полупрозрачная блуза в горох.

Дженьюари Джонс

Если присмотреться, этот образ можно поделить на два: верх превращает Дженьюари в школьницу, а низ будто вырван из наряда для красной дорожки кинопремии.

Рита Ора

В этом наряде Рита вызывает смешанные чувства. С одной стороны, яркий образ понравится любительницам аниме, с другой — расстроит модных критиков. Хотя, может, это и была скрытая цель?

Марли Шелтон

Создается впечатление, что американская актриса вместо платья намотала на себя два шелковых платка. Сочетание синего и зеленого само по себе вызывает сомнение, и асимметричная модель с рюшами лишь усугубляет неприятное впечатление.

Другие провальные образы звезд:

Дарья Огнева
Комментарии: 2
  • Мария Печенкина
    Это точно Шарлиз?
    02.07.2018 / 14:21
  • Ija
    Сестры Олсен имеют явную схожесть с другой не менее известной фамилией...Адамс😅Но в принципе такой стиль имеет право на жизнь. А вот одевавшаяся в полной темноте,да еще и в последний день завоза на хенде😨😁Рита Ора,уж точно выглядит нелепо и странно.
    03.07.2018 / 07:00
  • Сейчас читают