Тратьте на цветное! Как обновить гародероб в Ростове и не разориться

Сделайте ревизию гардероба перед новым сезоном и — вперед за покупками! В два шага вы сможете создать модный образ даже при скромном бюджете.
15 марта 2019, 10:00
0
596_large

Шаг 1. Что нужно купить из модных цветов?

1. Лавандовый джемпер, худи, брюки, юбку — здесь главное цвет. Вы можете купить абсолютно любую вещь, но чтобы она была лавандовой. Топовое сочетание этой весны – бежевый и лавандовый. А бежевый обязательно найдется в гардеробе каждой уважающей себя девушки. Отличная подборка этих сочетаний есть у стилиста Мирославы Лепской

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лучший стилист ЮГА РОССИИ (@mirolepa)

2. Оранжевый и голубой (повезло, если и то, и другое) — если в вашем гардеробе есть такие цвета, то смело сочетайте их.

Оранжевый гармонично смотрится с бирюзовым. Коралловый с бирюзовым – тоже восхитительное сочетание.

Не забывайте смешивать фактуры, например, под голубой свитер можно надеть шелковую или шифоновую оранжевую юбку. Или под оранжевый блейзер можно надеть найденные в гардеробе голубые джинсы-mom. Смотрите ниже, какие варианты предлагает Юлия Горни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СТИЛИСТ ИМИДЖМЕЙКЕР БЛОГЕР (@julia_gorni)

3. Цвет фуксия отлично сочетается с голубым, серым, пыльными оттенками розового и коричневым. Уж что-то серое явно найдется. Например, водолазка цвета фуксии прекрасно подойдет к серому блейзеру в клетку или под серые брюки.

Цвет фуксии весной 2019

1. Платье ZARA - 3 999     2. Блейзер ZARA - 2 799     3. Сумка ZARA - 2 999

4. Неоновые цвета. Немного клубной тематики в повседневности. Яркий неон, будь он оранжевым, розовым, зеленым, прекрасно смотрится с себе подобными цветами, а также со спокойной пастельной гаммой: бежевый, серый, бледно-розовый. И помните, если долго всматриваться в неон, то можно стать диджеем.

Неоновые цвета весной 2019

1. Пальто ZARA - 12 999     2. Ботильоны ZARA - 4 999   3. Сумка ZARA - 3 999

5. Желтый, или «золотая осина» на языке Pantone (не видела золотой осины, как и золотой антилопы).

Модными сочетаниями будут желтый и фиолетовый, желтый и зеленый, желтый и голубой, желтый и персиковый. Если у вас есть желтое летнее платье длины миди, то смело можете надевать на него голубую толстовку. Есть голубые джинсы –  значит, осталось докупить желтый джемпер. Фиолетовый уж точно должен был остаться с прошлого года, как феномен Дэвида Боуи.

Желтый цвет весной 2019

1. Блейзер ZARA - 9 999    2. Юбка Uterque  - 10 990   3. Cвитер ZARA - 2 999  

4. Брюки Uterque - 10 290    5. Cвитер Uterque - 10 290

Шаг 2. Используйте высшую технику модника – разумное потребление

Многие девушки с наступлением нового сезона забывают исследовать все полки своего гардероба или гардеробной (кому как повезло). А там может найтись очень много полезных вещей:

  • бестселлеры, которые будут модными всегда
  • «возвращенцы», которые вошли в моду вновь в новом сезоне
  • феномены, не потерявшие актуальность с прошлого сезона
  • «случайности», купленные сгоряча и долго томившиеся на полке, вдруг стали Must In сезона
  • базовые вещи, с которыми можно сочетать все

P. S. Можно порыться в гардеробе мамы или бабушки в поисках «V» -- Vинтажа. Но это только для самых смелых и искусных модников.

Совмещать имеющиеся вещи с новыми тенденциями – это практично. Вы экономите уйму времени и заодно узнаете массу полезных свойств и сочетаний своих вещей.

Разумеется, в гардеробе может не оказаться некоторых модных вещей, поэтому  имеет смысл их докупить. Важно сделать качественную ревизию гардероба, чтобы не переборщить с покупками. А также следить за тем, чтобы вещи, уже живущие на полках, не оказались в Must Out.

Тренды весны 2019 в Ростове: 

Томилова Кристина
  • Сейчас читают