8 идей, как носить модные полупрозрачные вещи и не выглядеть пошло

Органза — не только летний тренд. Расскажем, с чем сочетать полупрозрачные вещи этой осенью, чтобы выглядеть стильно и не замерзнуть.
15 октября 2019, 16:00
0
990_large

С топом и брюками

Классические брюки смотрятся гораздо интереснее, если сочетать их с прозрачной блузкой из органзы. Это отличный вариант для офиса при нестрогом дресс-коде. А если добавить яркие украшения, то можно отправиться на выставку или в кино.

Юбка поверх юбки или платья

Платье может быть любое, потому что легкая юбка из органзы превратит в романтичный наряд даже простое черное платье. Если юбка с вышивкой, то украшения должны быть минималистичными, чтобы не отвлекать внимание.

С рубашкой и джинсами

Обычные джинсы с рубашкой заиграют по-новому с прозрачным жилетом с трендовым геометричным рисунком. Самое время посетить выставку Пикассо или местных художников-кубистов.

С кроп-топом

Прозрачная объемная блуза из органзы расскажет о вашем оригинальном чувстве стиля. Сочетайте его с кроп-топом в тон или, наоборот, сделайте акцент на прозрачности ярким цветом.

С пуховиком

Прозрачное платье поверх любимой одежды в сочетании с пуховиком любой образ сделает легким и романтичным. А еще так вы точно не замерзнете!

С оригинальным пальто

Можно с легкостью создать образ очаровательной и таинственной незнакомки, если надеть простую черную юбку-миди из органзы в одном комплекте с ярким принтованным пальто.

С ботильонами

Пока на термометрах не ниже -10°C, смело сочетайте прозрачную юбку-миди с ботильонами. Свежий и неординарный образ для прогулок!

С высокими сапогами

Пожалуй, это самый дерзкий вариант того, как носить прозрачную юбку. Дополните наряд экстравагантным жакетом или теплым длинным пуловером и цветным пуховиком средней длины — неординарный образ готов!

Диана Капацина
  • Сейчас читают