Как узнать Овна по его жилищу? Определяем знак зодиака по интерьеру

Ваша квартира — отражение вашего знака зодиака. Проверим?
20 мая 2016, 16:00
0
680_large

Просто нажмите на интересующий вас знак зодиака и узнайте правду.

..

Овен

Квартира Овна — шикарная, как и ее владелец. Энергия, оптимизм и дух авантюризма здесь виден во всем! Диковинки из путешествий по миру, значимые вещи и мелочи. Овны окружают себя тем, что любят, и в их квартирах можно найти удивительные вещи. Скорее всего, в квартире Овнов можно увидеть массивную мебель, металлические поверхности, большие картины и даже антиквариат.

..

Телец

Тельцы обожают роскошь, уют и комфорт, а дом для них — крепость, где можно набраться сил и отдохнуть от мира. Неудивительно, что их жилище зачастую наполнено мягкими, уютными вещами, шикарными сервизами, антиквариатом и дорогими безделушками. Много декоративных элементов, все подобрано с изяществом и вкусом, но иногда может показаться, что интерьер слишком женственный.

..

Близнецы

Близнецы известны своей темпераментностью, многозадачностью и активностью. Неудивительно, что в их квартире все как будто кверху дном: стопки книг, посуда, ноутбук и важные документы. Казалось бы, как это все может уместиться на одном столе? Но оно помещается, и выглядит это даже красиво. Цвета преобладают яркие, много декоративных элементов, а еще в квартирах Близнецов зачастую все сделано так, чтобы максимально быстро перейти от учебы к развлечению или от обеда к кровати.

..

Рак

Про Раков можно сказать: дом там, где сердце. И чаще всего сердце в квартире Раков — кухня, всегда большая, просторная, уютная, способная вместить большую семью или компанию близких людей. Светлые оттенки, легкость и тепло — вот что можно сказать про интерьерные предпочтения Раков. Иногда могут преобладать морские и океанские мотивы. Жилище этого знака зодиака наполнено энергией и теплом.

..

Лев

Квартира Льва — его королевство и его территория. Величие, многообразие цветов, тут преобладают золотые, пурпурные оттенки. Квартиры Львов всегда шикарны и сделаны так, чтобы гости восхищались стилем, вкусом и статусом хозяина. Вещи всегда дорогие, а если средства не позволяют, то как минимум уникальные и выполненные в единственном экземпляре. Жилище Льва не может не впечатлять!

..

Дева

Перфекционизм и чистота — вот ключевые слова, когда дело касается жилища Девы. Дом Девы заполнен функциональными вещами, там часто можно увидеть множество баночек, красивые чистые полочки, и все красиво, аккуратно и скрупулезно составлено в определенную композицию. Выглядит это красиво, и гости могут долго рассматривать различные мелочи, аккуратно размещенные по квартире.

..

Весы

Весы — спокойные и творческие натуры, вот и дом их наполнен спокойствием и легкостью творчества. Цветы, хрусталь, статуэтки — легкий декор, дополняющий интерьер, и преобладающие теплые, пастельные тона. В этом доме все находится в гармонии, и она царит повсюду, а еще всегда много света, зеркал и мебель в светлых тонах.

..

Скорпион

Интерьер жилища Скорпионов зачастую наполнен спокойствием и уверенностью во всем, в том числе и в идеальном вкусе и стиле владельца. Он продуман до мелочей, и всегда есть яркие, смелые акценты, контрастные тона и необычные решения. Преобладает классический стиль, когда дело касается мебели, и немного экзотики, когда дело касается декораций.

..

Стрелец

Стрельцы любят вызов и перемены, не переносят статичность. И их интерьер — полное отражение сущности: современная мебель, многофункциональная и компактная, все столы и тумбочки на колесиках, все легко перемещается и очень красивое, подобранное со вкусом. Если декор и есть, то минимальный и выбранный как будто второпях. К чему стараться и заморачиваться на мелочах, если завтра вас ожидает командировка в другой конец страны?

..

Козерог

Козероги — близкие к природе и земле консерваторы. Диван в квартире всегда удобный, ковер самый мягкий, а освещение очень теплое и приятное. В доме преобладают древесные текстуры, натуральные материалы, много коричневых и зеленых цветов. И обязательно растения, хотя бы пара-тройка штук.

..

Водолей

Оригинальный мыслитель — именно такими словами можно описать Водолеев. А что же с их интерьером? Квартира просторная, полная света и воздуха, в ней есть стиль и вкус, такие же оригинальные, как и владелец. Вместе с тем, можно заметить, что Водолеи очень не любят расставаться с вещами, поэтому иногда можно обнаружить что-то старое и не очень нужное (например, ту скатерть, что мама подарила на юбилей, выкидывать жалко).

..

Рыбы

Неисправимый романтик, любящий разнообразие. Интерьер — отражение натуры хозяина: тут много цветов, много предметов со смыслом и памятных вещей, полученных от друзей, родных. Или просто безделушки с интересной историей. Иногда может казаться, что дом Рыбы похож на сувенирный магазин и местами совсем непрактичный, но он всегда наполнен атмосферой таинственности, романтики и теплом.

Интересные идеи от портала «Я Покупаю»:

Иллюстрации: abeautifulmess.com, hellolidy.com, myfabulesslife.com

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Анастасия Мордвинцева
  • Сейчас читают