Как выбрать брюки, которые сделают талию тоньше

Если природа не наградила вас идеальной талией, на помощь придут правильно подобранные брюки, которые визуально ее уменьшат. Предлагаем вам подборку советов для каждого типа фигуры.
23 августа 2019, 16:00
0
569_large

Х-фигура

фото блюки для типа фигуры "песочные часы"

Тип фигуры «песочные часы» считается идеальным, его обладательницам подходят любые брюки. Поставить акцент на тонкой талии помогут брюки с завышенной талией, можно добавить ремень в качестве дополнительного акцента.

К этому образу можно добавить стильные солнцезащитные очки.

Tiffany
Цена от 18 090 руб
mir-optik.ru

Philipp Plein
Цена от 30 990 руб
mir-optik.ru

А-фигура

фото брюки для фигура А-формы

Типу фигуры «груша» требуется уравновесить силуэт, поэтому подойдут прямые, немного расклешенные модели. Выбирайте высокую посадку, чтобы обозначить талию на контрасте с бедрами.

Н-фигура

фото брюки для Н-формы фигуры

У «прямоугольника» бедра, талия и грудь по обхвату практически одинаковы. Брюки по данному типу фигуры — это модели с защипами, широкие брюки с завышенной талией. Наиболее выгодно смотрятся кюлоты и клеши, которые придают объем в области бедер, за счет чего талия выглядит идеально.

Tiffany
Цена 16 590 руб.
mir-optik.ru

Philipp Plein
Цена 33 290 руб.
mir-optik.ru

V-фигура

фото брюки V-форма фигуры

Девушки с типом фигуры «перевернутый треугольник» имеют широкие плечи, а талия и бедра находятся почти на одном уровне. Уравновесить фигуру и сделать акцент на талии помогут широкие  брюки, брюки палаццо, расклешенные от колен модели.

О-фигура

фото брюки с лампасами

Тип фигуры «яблоко» имеет объемы в области живота. Чтобы визуально уменьшить талию и скрыть живот, выбирайте завышенные брюки с поясом-корсетом. Также хорошим выбором станут прямые, немного расклешенные модели с лампасами. Вертикальные полосы на брюках стройнят, визуально удлиняют ноги и отвлекают внимание от недостатка.

Диана Капацина
  • Сейчас читают