Как выбрать теплый свитер, который будет выглядеть сексуально

Сколько у вас свитеров? А сколько из них можно назвать сексуальными? Давайте выберем еще один, теплый и красивый, в котором вы будете выглядеть по-настоящему соблазнительно!
08 января 2019, 12:00
0
114_large

Ворот

V-образный вырез оголяет ключицы и область декольте, что само по себе выглядит достаточно заманчиво. Если выбрать джемпер с очень глубоким вырезом, его можно небрежно сдвинуть на одно плечо, надев вниз шелковый топ или платье. 

Объемный воротник может выглядеть сексуально. Свитер с высоким воротом носите с летящими юбками и платьями-комбинациями. Только обратите внимание: короткие сорочки с кружевом вышли из моды, сейчас актуальны шелковые миди-платья без отделки. 

Объем

В мире трикотажа давно правит оверсайз, и свитера не исключение. Модели свободного кроя сочетаются практически с чем угодно и образуют десятки стильных комплектов.

Правильный джемпер выглядит так, будто вы позаимствовали его у бойфренда: со спущенной линией плеча, объемный в талии, длиной до бедер или ниже. Играйте на контрастах: наденьте к такому джемперу мини или узкие брюки. С теплым свитером крупной вязки —  юбку или платье из гладкой, струящейся ткани.

Цвет

Вывязанные котики и олени выглядят забавно, но, увы, не имеют ничего общего с женственностью и сексуальностью. Рекомендуем делать ставку на однотонные модели без принтов и кос.

Выбор цвета остается за вами, но мы советуем приглядеться к ярким краскам: зимой особенно нужна цветотерапия! 

Вырезы

Тем, кто мерзнет, этот вариант не подойдет. Для всех остальных свитера с вырезами станут отличным дополнением к коллекции базовых моделей и разнообразят повседневный зимний лук

Особенно интересно смотрятся модели с аккуратными асимметричными вырезами на плечах, рукавах или животе. Речь не идет о дырках и разрывах с торчащими нитками: в таких нарядах велик шанс выглядеть неопрятно и совсем не сексуально.

Воспользуйтесь этими советами и увидите: теплый и красивый наряд одновременно — это реально и совсем не сложно. 

И еще несколько идей для зимнего гардероба:

Шабловская Екатерина
  • Сейчас читают