Между нами девочками: какие летние вещи от краснодарских дизайнеров нужно срочно купить?

А вы любите дизайнерские вещи так, как любим их мы? Наша редакция выбрала самые классные вещи для лета в коллекциях краснодарских модельеров.
21 июня 2019, 19:55
0
869_large
Дарья Шаркова Руководитель редакции портала "ЯПокупаю.ру" Краснодар

«Вещи белого цвета в летнем гардеробе — обязательная и необходимая его составляющая. Лето-2019 не стало исключением, и все коллекции дизайнеров наполнены этим цветом. А мы и рады. Лучше для жаркого краснодарского лета не придумаешь. Я выбрала для себя классный белый костюм бренда «Mirolla». Модные свободные шорты на высокой талии и кроп-рубашка. Стильный  casual в формате total white».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дизайнер Илона Мирошникова (@mirolla_fashion_design)

Анастасия Бандурина Выпускающий редактор портала "ЯПокупаю.ру." Краснодар

«Это платье идеально подходит для жаркого краснодарского лета. Я люблю вещи летящего фасона, а платья с запахом сейчас очень популярны. Этот вариант универсален и подойдёт как для дневной прогулки по городу, так и для романтического ужина на берегу моря, осталось только правильно подобрать обувь и аксессуары. Ещё мне очень нравится его расцветка: оно светлое, что отлично подходит для летнего зноя, а изысканный цветочный принт придает ему особенный шарм и кокетливость.В общем, оно легкое и красивое. О чем ещё можно говорить?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ШОУРУМ Pepita КРАСНОДАР (@pepita_clothes)

Оксана Громова Руководитель направления спецпроектов портала "ЯПокупаю.ру" региона Юг

«Я всегда говорю, что лучше платья может быть только новое платье! А, если оно еще и с романтичными воланами и в самом женственном принте «горох», то пройти мимо него невозможно! Надо брать! Ассиметричная длина подола делает его игривым и озорным, что отлично сочетается с расслабленной атмосферой долгого летнего вечера на открытой террасе любимого ресторана».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ALINA LOBANOVA (@alinalobanova.ru)

Полина Юрова Менеджер отдела продаж портала "ЯПокупаю.ру"

«Мой выбор, однозначно, по любви. Спортивный костюм — очень универсальная вещь. А, когда он еще глубокого чёрного цвета с дерзким леопардовым принтом, это то, что нужно для романтических прогулок свежим летним вечером! Да и остаться незамеченной в нём категорически невозможно — тоже плюс.

Особенно увлекательно, что с ним можно «поиграть»: продолжить историю, «рассказанную» дизайнером, дополнив выбранное им цветовое решение, или же обыграть образ по-своему, расставив яркие акценты. Выбор за вами. Я свой уже сделала — красивый комфорт!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от By ZELENINA (@by_zelenina_fashion_designer)

Читайте также в краснодарских блогах:

Я Покупаю. Юг
  • Сейчас читают