Купи сейчас — носи годами: теплые платья, которые будут в тренде много лет

Мы подобрали 5 лучших платьев на зиму, которые сейчас можно приобрести по выгодной цене.
27 ноября 2019, 10:00
0
628_large

Сарафан

девушка в клетчатом сарафане зимой фото

Модный теплый сарафан — маст хэв гардероба стильной девушки. Одно и то же платье можно комбинировать с водолазками и блузками. Настоящая находка — сарафан в клетку или из принтованной ткани: в тренде сочные яркие сочетания с желтым, красным, розовым и серым оттенками. Непривычные свежие комбинации помогут оставаться разной каждый день.

Сарафаны по скидке сейчас продаются на Farfetch, Asos Design и у Pimkie.

Платье-пиджак

девушка в платье-пиджаке фото

Благодаря различным вариациям кроя, платье подойдет любому типу фигуры. Стильное платье-пиджак прекрасно сочетается с удлиненными пуховиками на запах и ботфортами. Модели с крупными пуговицами не дадут образу заскучать, а ремень подчеркнет хрупкую женскую натуру. 

Бренды, которые влюблены в платье-пиджак: Farfetch, Unique21Asos Design.

Платье-свитер

Неотъемлемая часть повседневных зимних образов — платье-свитер. Модели из кашемира смотрятся стильно и дорого и прослужат не один сезон.
Сочетаем с ботильонами на небольшом каблучке и изящной шляпкой. Либо с высокими ботфортами, а в качестве сменки надеваем удобные кроссовки — сбалансированный женственный образ готов. Маленький секрет: просторные фасоны теплых платьев из плотной ткани скроют несколько лишних сантиметров в боках.

Шикарные вязаные платья можно присмотреть у OneOnG-Star,  Y.A.S.

Кожаное платье

Смелые модницы уже обзавелись платьем из экокожи. Вариации могут быть черного, зеленого, фиолетового, винного и даже кирпичного цветов. Беспроигрышным вариантом будет сочетание с ботильонами или грубыми ботинками. От кожаных ботфортов лучше отказаться — утяжелите образ. Маленькая сумочка, укладка — вуаля! Вы выглядите неотразимо!

Успевайте купить кожаное платье, пока этот маст хэв не разобрали: Asos DesignUnique 21PrettyLittleThing.

Платье в викторианском стиле

С любимыми женственными платьями не хочется расставаться даже в зимний сезон. Струящаяся ткань, манжеты, закрытый верх и миди-длина – идеальная модель платья вне времени. Для повседневной носки выбираем модели из выбитого хлопка, вискозы или тонкой шерсти, а для вечернего платья — атлас, шелк, бархат или кружево.

Бренды, где можно купить платье в невероятном викторианском стиле: FarfetchZara, Asos Design.

Тренды, которые останутся с нами надолго:

Жалалтдинова Екатерина
  • Сейчас читают