Модная обувь на осень: 5 пар, которые прослужат не один сезон

Если соблюсти парочку правил, можно найти трендовую обувь, которая отличится качеством и идеально впишется в гардероб.
13 сентября 2019, 12:00
0
447_large

Сапоги на шнуровке

Однозначно хит сезона — сапоги и ботинки на шнуровке спереди. Выбирайте модели пастельных оттенков — они прекрасно сочетаются с другими цветами и также находятся на пике популярности. Эти сапоги идеально впишутся в романтичный расслабленный образ с юбками или платьями миди и макси длины. Присмотритесь к люксовым моделям: они обязательно будут качественными, а значит, прослужат долго.

Где их можно найти: Missguided, Asos Design, Ann Demeulemeester.

 Ковбойские сапоги

Это вовсе не сапоги со шпорами и бахромой: бренды подготовили модели ковбойских сапог намного женственнее своих предшественников. Такие сапоги обязательно будут украшены пряжками, ажурными аппликациями и вышивкой. Смотрите на состав обуви: если она сделана из натуральной кожи, будьте уверены, что она прослужит вам долго.

Бренды, которые создают качественные сапоги в ковбойском стиле: Asos DesignEnzo, Stradivarius.

Ботфорты

Эта обувь крепко засела в сердцах кутурье Модных домов. Поэтому осенью-2019 мы снова ходим в ботфортах, желательно, ярких цветов. Ботфорты прекрасно сочетаются с узкими джинсами или юбками. Обратите внимание на состояние обуви: если у нее есть сильный запах, и отовсюду торчат нитки и швы, такая обувь не будет блистать качеством.

Кто делает хорошие и красивые ботфорты: Boohoo, Raid Sloan, Asos Design.

Сапоги-франкенштейны

Тренд, к которому нужно отнестись с осторожностью: он понравится далеко не всем. Обувь действительно напоминает творение безумного ученого: она как-будто сшита из разных частей обуви. Но такой дизайн принесет в образ свежести, ведь он достаточно оригинален. Выбирая обувь в магазине, обязательно проверьте, чтобы краска или декор не слезали с нее — это признак качественной обуви.

Бренды, делающие  Франкенштейнов: Asos Design, Raid Daelyn, Balmain.

На толстой подошве

Ботинки на тракторной толстой подошве — мастхэв каждой женщины, даже той, которая не интересуется модой. Для нашей осени это целое спасение: высокая платформа убережет ножки от холода и грязных луж. Сапоги на толстой подошве универсальны, с ними сочетается любая одежда. Проверьте в магазине, чтобы такая подошва не отходила от голенища: если пробелы есть, значит, обувь некачественна и развалится в первый же день.

Бренды, которым нравится толстая подошва: Dr Martens Farylle, Vetements, Asos Design

Подходим к выбору одежды грамотно:

Анастасия Власова
  • Сейчас читают