Летай как Бекхэм: адаптируем образы звёзд для путешествий

Тому, как стильно одеваться в отпуске и что положить с собой в чемодан, посвящены целые диссертации. Редакция портала «Я Покупаю» и звёздные модники покажут, в чём добираться до долгожданного отдыха.
30 августа 2017, 12:00
0
606_large

Дэвид Бекхэм

Джоггеры John Elliott, свитшот Dries Van Noten, шапка Brunello Cucinelli, часы Diesel, кроссовки Puma

Бекхэму, безусловно, идут костюмы, но его стезя — это спорт-шик. Особенно когда дело касается путешествий. Особенно с детьми. За удобство движения в образе отвечают мягкие джоггеры. Несмотря на то, что спортивные штаны — это новый чёрный, опасно носить их в реалиях нашей страны и не сойти за грозу района. А вот для поездки или перелета джоггеры — оправданный выбор. Дополняем нейтральным свитшотом или футболкой, обуваем самые яркие кроссовки — и вперёд, в отпуск.

Джаред Лето

Джоггеры Lanvin, рубашка Levi's, слипоны Vans, рюкзак Bugatchi, носки Paul Smith

По словам фронтмена группы «Thirty Seconds to Mars», моду Джаред любит, а вот она его — не очень. Но нам кажется, что актёр немного лукавит. Так филигранно сочетать носки с рубашкой может только дипломированный стилист. А какой микс принтов! У мистера Лето есть чему поучиться: берём классические слипоны Vans, клетчатую рубашку, полосатые носки и удобный рюкзак — и начинаем покорять сердца модниц-рок-н-ролльщиц прямо в аэропорту.

Канье Уэст

Джинсы Acne, футболка Rag&Bone, челси Common Projects, куртка Polo Ralph Lauren, держатель для карт Burberry

У Канье, как у настоящего рэпера, бывают и взлёты, и падения. Падения в центры реабилитации. Но взлётов пока намного больше — из всех самых крупных аэропортов мира. В этом он настолько подкован, что может путешествовать в белоснежных джинсах и не посадить на них ни единого пятнышка. Правда, на фото заметна небольшая дырка, но это, конечно же, ещё одна продуманная деталь. Если вы начинающий путешественник (или мало летаете в бизнес-классах), лучше воздержаться от кипельно-белых решений в пользу бежевой гаммы или классического синего. Но даже если решили повторить образ, то откажитесь от массивных цепей. Вы же не Канье. И не собачка.

Райан Гослинг

 

Джинсы True Religion, футболка Mango, подвеска Alexander McQueen, кеды Giuseppe Zanotti, чемодан «3 сундука», 3 190 рублей

Вот как выглядел бы Гослинг в фильме «50 оттенков серого». И не нужен никакой стилист. Вам он тоже не понадобится. А вот серые джинсы, футболка на несколько тонов светлее и контрастные аксессуары в коричневой гамме — вполне. Тут ещё заботливая жена повесила Райану ключ на шею, чтобы не потерял. Можете себе тоже что-нибудь повесить, например, кулон Alexander McQueen.

Райан Рейнольдс

 

Джинсы Geox, ботинки Alba, 9 390 рублей, кардиган Hermes, рюкзак Herschel, рубашка Topman, очки Zara, часы Michael Kors

И минутка скорби о тех, кто едет не в отпуск, а в командировку. И ещё минутка — о тех, кто с трапа сразу же отправится на деловую встречу. Ну, погоревали — и хватит. Смотрим на Дедпула и запоминаем: костюмы — как классические, так и супергеройские — не очень хорошая идея для такой ситуации. Они сильно мнутся во время перелёта и выглядят не очень презентабельно. Поэтому формула такая: чиносы, кардиган и рубашка с принтом (даже если помнётся — никто не заметит). И не забываем про интеллигентные очки и хорошие наручные часы. Можно, как Райан, ещё и книжку в руки взять.

Кстати, если рюкзак в дресс-код не вписывается, можно заменить его на сумку Lakestone красивого коричневого оттенка:

 
Елизавета Золотухина
  • Сейчас читают