Ляйсан Утяшева, Яна Рудковская, Вера Брежнева и другие звезды на юбилее Vogue

На вечеринке, посвященной 20-летию российского издания Vogue, собрался весь столичный бомонд.
04 декабря 2018, 18:30
0
851_large

Мероприятие, которое проходило в помещении Новой Третьяковской галереи, посетили главные звезды светской хроники: Ксения Собчак, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Елена Перминова, Виктория Шелягова и многие другие. Для столь торжественного события знаменитости выбрали наряды от кутюр. Правда, не всем удалось при этом выглядеть привлекательно.

Вера Брежнева появилась в черном мини-платье от Rasario. Огромный атласный бант на плече удешевил образ: певица напоминала подарочную коробку конфет, перевязанную ленточкой. 

Вера Брежнева на Юбилее Vogue 2018

Вера Брежнева, фото: Vogue

Анна Чиповская в оригинальном наряде от Maison Bohemique привлекла всеобщее внимание. Длинное бархатное платье с необычным декором выгодно подчеркивало фигуру знаменитости. Актриса не стала утяжелять образ и выбрала лаконичную укладку и неброский макияж — и не прогадала.

Анна Чиповская на Юбилее Vogue 2018

Анна Чиповская, фото: Vogue

Полина Гагарина давно призналась, что обожает вещи бренда Alexander Terekhov. Платья от известного дизайнера певица выбирает практически для каждого выхода в свет — это мероприятие не стало исключением. Конечно, маленькое черное платье — вечная классика, но как-то скучновато, Полина раз за разом копирует один и тот же образ.

Полина Гагарина на Юбилее Vogue 2018

Полина Гагарина, фото: Vogue

Ляйсан Утяшева пришла на вечеринку вместе с супругом Павлом Волей. Красное платье с высоким разрезом идеально подошло телеведущей, кроме того, Ляйсан очень грамотно подобрала аксессуары, которые не оттягивали внимание на себя, а лишь подчеркивали наряд. Интересно, у Утяшевой есть личный стилист или она сама обладает таким вкусом?

Ляйсан Утяшева и Павел Воля на Юбилее Vogue 2018

Ляйсан Утяшева и Павел Воля, фото: Vogue

Свершилось! Аутфит Яны Рудковской вызвал восхищение у пользователей Сети, которые раньше то и дело критиковали платья знаменитости. Продюсер выбрала для мероприятия пышное платье Giambattista Valli, лаконичный черный клатч и изысканные украшения. Правда, на наш взгляд, Яну подвела обувь: ну не смотрятся открытые босоножки в сеточку с таким нарядом.

Яна Рудковская на Юбилее Vogue 2018

Яна Рудковская, фото: Vogue

Веселенькое пестрое платье Balenciaga, в котором пришла Полина Киценко, смотрелось странно на таком мероприятии. А высокие сапоги-чулки и вовсе превратили Полину в посетительницу сельской дискотеки.

Полина Киценко на Юбилее Vogue 2018

Полина Киценко, фото: Vogue

Виктория Шелягова стала звездой вечера. Красное пышное платье с рюшами и декором от Dolce & Gabbana не так просто носить, но Виктория справилась, выбрав легкую укладку и выразительный макияж.

Виктория Шелягова на Юбилее Vogue 2018

Виктория Шелягова, фото: Vogue

Тренд на естественность, безусловно, сейчас на пике популярности. Но Наталья Бардо восприняла его чересчур прямолинейно и буквально слилась с пастельным платьем Edem, такого же цвета сумочкой и туфельками.

Наталья Бардо на Юбилее Vogue 2018

Наталья Бардо, фото: Vogue

Тина Канделаки — обладательница стройной фигуры. Но в этом платье, к сожалению, телеведущая выглядела на пару размеров больше. Плиссировка, широкие рукава, драпировка под грудью — обычно к таким ухищрениям прибегают те женщины, которые пытаются скрыть лишние килограммы. И, кажется, телеведущая забыла переобуться. 

Тина Канделаки на Юбилее Vogue 2018

Тина Канделаки, фото: Vogue

Елена Перминова выбрала, безусловно, эффектный наряд: блеск, перья и разрез до талии, все как полагается. Но почему-то не впечатляет. Может быть, слишком много всего и сразу?

Елена Перминова на Юбилее Vogue 2018

Елена Перминова, фото: Vogue

Татьяна Навка появилась в наряде от Валентина Юдашкина. Настоящее вечернее платье, элегантное и женственное, ничего лишнего. Отличный выбор для выхода в свет!

Татьяна Навка на Юбилее Vogue 2018

Татьяна Навка, фото: Vogue

Чей образ вам понравился больше всего?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают