Меган Маркл решила рожать первенца дома (Елизавета II против)

Герцогиня Сассекская хочет, чтобы ее ребенок появился на свет во Фрогмор-хаусе.
04 декабря 2018, 12:30
0
828_large

Меган Маркл крушит королевские устои. Она то появляется в неподобающей одежде, то носит запрещенные украшения, а теперь и вовсе решила сломать систему: по данным западных СМИ, герцогиня намерена родить ребенка не в госпитале, а дома.

Напомним, в конце ноября новость о переезде принца Гарри и Меган Маркл из Кенсингтонского дворца в загородную резиденцию в Виндзоре получила официальное подтверждение. Скорее всего, именно в поместье Фрогмор-хаус, где будут жить супруги, герцогиня и родит первенца (событие ожидается весной 2019 года).

Кстати, принцы Уильям и Гарри, а также трое детей Кейт Миддлтон родились в лондонской больнице Св. Марии. А через несколько часов после родов принцесса Диана и Кэтрин появлялись с новорожденными на улице перед британским народом. Англичане ждали такого же и от Маркл, но, видимо, не судьба.

Инсайдеры отметили, что мать Меган Дориа Редлан планирует быть с дочерью при родах. «Даже Гарри удивился, но Меган настаивает, она хочет, чтобы ее ребенок появился на свет в максимально естественных условиях», — говорит осведомленный источник. «Королева шокирована. Это не принято. Так нельзя поступать. Но Маркл ничего и слышать не желает», — сообщает издание Express.

Конечно, еще есть шанс, что принц Гарри отговорит свою супругу от этой затеи. Младший сын принцессы Дианы дорожит памятью своей матери и старается придерживаться всех традиций, которые она ввела.

Как вы считаете, Меган Маркл демонстрирует сильный характер или проявляет неуважение к королевским традициям?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают