Любовь живет три года? Как сложились отношения у самых популярных звездных пар

В мире шоу-бизнеса все как у обычных людей: влюбляются, ссорятся, разводятся и снова женятся. Чьи союзы не выдержали трехлетнего срока, а кто до сих пор вместе?
14 февраля 2018, 20:00
1
958_large

Французский писатель Фредерик Бегбедер написал роман «Любовь живет три года»: по одной из теорий через три года гормоны перестают действовать, эмоциональная зависимость проходит, чувства ослабевают. В 2015 году мы выпустили материал о самых успешных и крепких звездных парах. В честь Дня святого Валентина предлагаем проверить гипотезу автора и выяснить, удалось ли знаменитостям сохранить любовь спустя три года.

Самая стильная пара: Амаль Аламуддин и Джордж Клуни — любовь жива!

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни, премьера фильма «Субурбикон», 2017 год

В 2015 супруги Клуни каждым своим появлением производили фурор: он такой влюбленный, она такая модная. Но многим казалось, что Джордж, убежденный холостяк и противник рождения детей, долго не протянет в браке. И что же? Весной прошлого года у пары родились близнецы Элла и Александр. А сейчас актер с восторгом рассказывает об опыте отцовства. Надо отдать должное Амаль: даже во время беременности (которая протекала довольно тяжело) будущая мать выглядела неотразимо

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни, премьера фильма «Наш бренд — кризис», 2015 год
Назад 1 / 5 Вперед

Самая милая пара: Кира Найтли и Джеймс Райтон — любовь жива!

Кира Найтли и Джеймс Райтон, вручение премии «Женщина года», 2016 год

В 2015 году у пары родилась дочь Эди, с тех пор супругов можно переименовать в самую скрытную пару. Мы не станем их упрекать: семейное счастье лучше держать за семью замками. Кира и Джеймс редко выходят в свет, но появляясь на мероприятии, сразу притягивают всеобщее внимание: они буквально светятся от любви. 

Кира Найтли и Джеймс Райтон, Британская премия независимого кино, 2014 год
Назад 1 / 5 Вперед

Самая скандальная пара: Хэлли Берри и Оливье Мартинес — любовь прошла...

Хэлли Берри и Оливье Мартинес, кинофестиваль на Елисейских полях Toiles Enchantees , 2013 год

За прошедшие три года пара завершила развод, каждый продолжил свой путь уже отдельно друг от друга. Хэлли Берри приписывали множество романов, но только один актриса официально подтвердила: ее избранником стал 35-летний музыкальный продюсер Алекс де Кид. Но и этот роман завершился осенью 2017 года. Мартинес же, по слухам, возобновил отношения с Кайли Миноуг (напомним, они встречались с 2002 по 2007 год). 

Хэлли Берри и Оливье Мартинес, мероприятие «Сила женщины», 2012 год
Назад 1 / 4 Вперед

Самая крепкая пара: Мерил Стрип и Дон Гаммер — любовь жива!

Мерил Стрип и Дон Гаммер, «Оскар», 2017 год

Великая голливудская актриса, восемнадцатикратная номинантка на премию «Оскар», примерная жена и мать, остается верна себе: никаких склок и интриг шоу-бизнеса. Пара вырастила четырех талантливых детей — и теперь наслаждается друг другом в своем доме в Солсбери. Спустя 38 лет любовь Мерил и Дона ничуть не угасла — и это лучший пример для подражания!

Мерил Стрип и Дон Гаммер, гала-ужин в Риме, 2009 год
Назад 1 / 5 Вперед

Самая неожиданная пара: Ирина Шейк и Брэдли Купер — любовь жива!

Ирина Шейк и Брэдли Купер, вечеринка в Париже, 2016 год

Многие сомневались в искренних намерениях влюбленных, а зря! Пара не только не распалась, но и стала официальной (влюбленные тайно расписались). В марте 2017 года у Куперов родилась дочь Леа, и они не собираются останавливаться: в этом году планируют стать родителями во второй раз.

Ирина Шейк и Брэдли Купер, 2015 год
Назад 1 / 4 Вперед

Самая успешная пара: Тейлор Свифт и Келвин Харрис — любовь прошла...

Тейлор Свифт и Келвин Харрис, 2015 год

Еще летом 2016 года пара объявила о разрыве отношений. Причиной тому стал напряженный график артистов. После Тейлор успела закрутить короткий роман с Томом Хиддлстоном, отправиться в мировое турне с новым альбомом и обрести счастье в отношениях с начинающим актером Джо Элвином. Харрис тоже не терял времени зря: записал несколько новых песен и проехал с концертами по всему миру.

Тейлор Свифт и Келвин Харрис покидают ресторан L'asso, 2015 год
Назад 1 / 4 Вперед

Самая счастливая пара: Анджелина Джоли и Брэд Питт — любовь прошла...

Анджелина Джоли и Брэд Питт, Каннский кинофестиваль, 2009 год

Три года назад все только и обсуждали свадьбу самой красивой пары Голливуда. А сегодня все пристально следят за их разводом. На днях стало известно, что пара так и не завершила бракоразводный процесс: документы остались заморожены после того, как Брэд и Анджелина достигли соглашения о совместной опеке над детьми. Может, надежда на воссоединение еще есть?

Анджелина Джоли и Брэд Питт, «Оскар», 2012 год
Назад 1 / 5 Вперед

Самая ожидаемая пара: Дженнифер Энистон и Джастин Теру — любовь прошла...

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, 2017 год

В 2015 году чудо свершилось — они поженились! Но счастье было недолгим: ряд размолвок и примирение Дженнифер с Брэдом Питтом (актриса поддерживает его после разрыва с Джоли) поставили брак под угрозу. Новость о расставании Джен и Джастина не стала новостью, но, безусловно, очень расстроила поклонников пары. 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, 2015 год
Назад 1 / 5 Вперед

Самая обсуждаемая пара: Ким Кардашьян и Канье Уэст — любовь жива!

Ким Кардашьян и Канье Уэст, Бал института костюма, 2015 год

Армия поклонников звездной пары только растет. За эти годы случилось многое: Канье заполучил нервный срыв, супругам приписывали то измены, то разводы, то очередную беременность. Последнее почти правда: супруги стали родителями благодаря суррогатной матери.

Ким Кардашьян и Канье Уэст, Бал института костюма, 2014 год
Назад 1 / 5 Вперед

Самая эпатажная пара: Леди Гага и Тейлор Кинни — любовь прошла...

Леди Гага и Тейлор Кинни, премьера сериала «Американская история ужасов», 2015 год

В начале 2017 года стало известно, что Леди Гага вернула кольцо Тейлору Кинни. Причиной тому стали постоянные измены Тейлора. Разрыв дался нелегко обоим, но спустя время бывшие влюбленные возобновили дружеские отношения. Летом Леди Гага в очередной раз удивила поклонников — начала встречаться со своим агентом Кристианом Карино. Пара уже мечтает о свадьбе в уютном Хэмптонсе, а мы жаждем увидеть снимки с торжества.

Леди Гага и Тейлор Кинни, Нью-Йорк, 2015 год
Назад 1 / 4 Вперед
Дарья Соловьёва
Комментарии: 1
  • Сейчас читают