Образы для беременных. 7 стильных звезд

Беременность — не повод сидеть дома! Берём пример со знаменитостей, которые умудряются всё успевать и выглядеть модно даже на последних месяцах.
28 апреля 2017, 12:00
0
502_large

Мы выяснили, на какие уловки идут девушки, чтобы выглядеть стильно даже с большим животом и парой лишних килограммов.

Стиль 50-х

Мода тех времён воплощает в себе женственность и нежность, что как нельзя лучше подходит периоду беременности. Идеальный вариант — юбка-солнце. Заправляйте в неё блузу пастельных тонов или надевайте укороченный топ, а ещё с такой летящей юбкой хорошо смотрится отрезное платье. Даже если резинка пройдет над животиком, это ничуть не испортит силуэт.

Блейк Лайвли уже стала мамой, но её шикарные платья времен беременности можно считать эталоном элегантности. Например, светлое платье Gucci в тандеме с легким пальто смотрится стильно и уместно в любой ситуации.

Ирина Шейк выбрала темное платье-мини с едва заметным клёшем. Такой вариант хорош для любого срока: сначала платье будет сидеть просторнее, как сейчас на Ирине, а ближе к родам трогательно обтянет животик.

Играем на контрастах

Вы составите удачный образ, надев брючный костюм с топом контрастного цвета или длинное яркое пальто. Вертикальная линия вытянет силуэт и отвлечёт внимание от округлых форм.

Марион Котийяр решила не изменять классике и выбрала чёрно-белую гамму. Блестящая блуза со шлейфом стала акцентом образа, а белоснежная рубашка с чёрным пиджаком задали правильные пропорции.

Амаль Клуни неотразима в длинном ярком пальто Stella McCartney.

Выбираем принты

Очень вовремя в моду снова вошли принтованные платья. Ни один показ на недавних Неделях моды не обошёлся без цветочных мотивов. Берём на вооружение! Выбирайте однородный принт или ищите сочетание мелких и крупных цветочков — этот ход отвлечет внимание от выдающегося животика.

Аманда Сейфрид выбрала удачный микс: мелкие цветочки на темном фоне платья визуально выравнивают силуэт, а крупный принт на контрасте подчеркивает талию (даже если вам кажется, что после пятого месяца она пропадает). Такие платья есть у Valentino.

Софи Хантер и на этот раз порадовала поклонников, надев на церемонию Золотой Глобус-2017 длинное платье с мелким орнаментом. Боковые разрезы дают свободу движений, а дизайн платья позволяет носить его и на торжественные мероприятия, и в повседневных образах.

Даём свободу

Мешковатые вещи, пончо и балахоны могут быть единственным выходом на самых поздних сроках. Но это не значит, что нужно полностью прятаться за слоями ткани. Да, силуэт такого платья обтягивающим не назовёшь, но ведь можно показать ножки, надев мини.

Марион Котийяр для церемонии Cesar выбрала свободное платье-рубашку с кружевными вставками. За счёт украшений платье смотрится интересно и нарядно.

Чуть ранее девушка решилась на экстремальное мини при уже видневшемся животике. Накидка-пончо спасла ситуацию, сделав образ целомудренным и уместным.

Привычный комфорт

Даже звёзды не каждый день выходят на ковровые дорожки. Позволяйте себе отдохнуть. Нет ничего зазорного в том, чтобы надеть любимый свитшот или простую рубашку. В таком образе вы станете ещё милее, а расставить акценты можно яркими аксессуарами или верхней одеждой.

Сразу заметно, что Аманда Сейфрид в любимой чёрно-белой «тельняшке» чувствует себя комфортно.

Зоуи Дешанель, любительница экстравагантности, не изменила своим правилам. Яркая блуза и пальто в тон — образ стильный и броский.

Бегущая по волнам

Дизайнеры в новом сезоне поют оды оборкам и рюшам. А беременность — идеальное время, чтобы выглядеть нежно, даже немного инфантильно. Выбирайте платья с рюшами для повседневного образа или шикарные оборки для торжественного выхода. В любом случае вы будете на высоте.

Натали Портман в платье Alexander McQueen на Critics Choice Awards 2017 выглядела невероятно мило — даже его тёмный цвет не скрыл внутреннего сияния девушки.

Сиара, как всегда, шикарна: она оказалась в центре внимания, надев платье Dior с присборенным шлейфом.

Компенсируем длиной

На последних неделях сложно выглядеть утончённо. Наденьте платье в пол, и сразу станете элегантнее. Если платье обтягивающее, то лучше остановиться на однотонных моделях: так силуэт будет выглядеть целостным, и наряд не привлечёт излишнего внимания к животику.

Натали Портман появилась в жёлтом платье в пол от Prada на церемонии Золотой Глобус. Образ Жаклин Кеннеди удался!

Софи Хантер выбрала элегантное платье на одно плечо — только посмотрите, с каким обожанием на неё смотрит муж.

Каждая девушка прекрасна, особенно в такой важный период. Смело решайтесь на эксперименты, берите пример со звёзд. Ведь когда, если не сейчас?

Фото: wikifeet.com, botasot.info, etonline.com, hawtcelebs.com, popsugar-assets.com, blogdimoda.com

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают