Маникюр, от которого все вокруг придут в ужас, и его модные альтернативы

С таким не то что на работу, но и даже на улице показываться неприлично!
16 сентября 2019, 20:00
12
224_large

Неоновые огни

На душе грустно, хочется чего-то яркого и красивого? Может радужный маникюр? Неоновые оттенки точно поднимут настроение, а окружающие оценит ваше чувство юмора и хороший вкус.

Если хочется чего-то красочного — попробуйте пастельные тона, а не яркий неон, вызывающий эпилепсию. Можно экспериментировать с оттенками одной гаммы, можно взять цвета чуть ярче и сделать negative space маникюр. Он не менее позитивный, но выглядит аккуратно и не будет вызывать раздражение.

Маникюр в пастельных тонах
Назад 1 / 3 Вперед

Острые, как бритва

Ногти стилеты фото

Речь не совсем о цвете ногтей, а об их форме. Ногти стилеты у меня всегда ассоциируются с орудием убийства. А еще ими удобно прорывать себе путь по карьерной лестнице, создавая впечатление агрессивной и уверенной в себе женщины.

Я не призываю делать разные виды квадратов, но очень красиво выглядит форма миндаля. Даже очень длинные ногти миндалевидной формы смотрятся утонченно и женственно.

Изумрудный маникюр
Назад 1 / 3 Вперед

Жить в блеске

фото дизайн ногтей стразами

Обычно все начинается с пары блесток или стразинки на одном ноготке, но если вовремя не остановиться, то можно получить что-то в таком стиле:

Если вы не краб из мультфильма Моана, то не стоит перебарщивать с количеством блеска и драгоценных камней. Соблюдайте баланс: немного жемчужной втирки добавит выразительность маникюру, а один ноготок с объемным дизайном правильно раставит акценты.

Маникюр для коротких ногтей
Назад 1 / 3 Вперед

Забавные рисунки

фото дизайн на короткие ногти 2019

Или принты, надписи, картинки. В школе такое смотрится нормально, но у остальных людей ногти с мультяшными персонажами вызывают недоумение.

Попробуйте геометрические узоры, такой маникюр подойдет обладательницам длинных и коротких ногтей, главное правильно подобрать узор. Или тренд 2019 года в маникюре — силуэты. Ногти все меньше похожи на ногти и все больше — на холст художника.

Аккуратная геометрия
Назад 1 / 3 Вперед

Классический френч

фото классический френч

Особенно в комбо со стиллетами. Может у вас еще и пиджак с плечиками есть?

Обратный, боковой, цветной френч — существует столько современных и крутых вариантов классического маникюра, что дух захватывает. В домашних условиях для коротких ноготков отлично подойдет нюдовый маникр. Вот уж где можно дать волю воображению.

Цветной френч от solovey_nail_art
Назад 1 / 3 Вперед

Черные глянцевые ногти

фото черный глянцевый маникюр на короткие ногти

В мои школьные годы черные ногти  у всех ассоциировались с готами, панками, эмо. Сейчас времена другие, но блестящие черные ногти все еще больше подходят для Хэллоуина, чем для повседневной жизни.

В черном цвете нет ничего плохого, маникюр с ним может выглядеть стильно, если черный с блестящими или светлыми лаками, добавлять втирку или матовое покрытие. Вот несколько идей для вдохновения.

Черный маникюр с нюдом
Назад 1 / 3 Вперед

А какие маникюры кажутся ужасными вам? Делитесь в комментариях, обсудим.

Вдохновляющие идеи для маникюра

Анастасия Мордвинцева
Комментарии: 12
  • Елена
    Что за ред здесь написали?
    21.09.2019 / 09:07
  • Светлана
    А кто, простите, автор этого опуса?) Передайте ей, что чёрный лак - тренд, а уж пиджаки с плечиками - вообще писк. Пусть почитает, посмотрит статьи какие, что ли.
    22.09.2019 / 01:38
  • Анна
    Чёрные ногти приведут в ужас? Что за бред🤦‍♀️
    22.09.2019 / 15:49
  • Екатерина)
    Возможно, стоит, для начала, подтянуть пунктуацию и грамматику? А потом навязывать читателям свой вкус? Далекий от идеала. Спасибо. 5 мин жизни потрачено
    25.09.2019 / 00:04
  • Анастасия Бесчаснова
    Светлана, черный очень красиво смотрится, если пойти дальше, чем просто черные глянцевые ногти. мне, например, нравятся глянцевые ногти с матовыми узорами - смотрится очень круто.
    26.09.2019 / 07:42
  • Анастасия Бесчаснова
    Екатерина),блог на то и блог, чтобы делиться идеями и вкусом :) а идеалы у всех разные
    26.09.2019 / 07:42
  • Алла
    Кто эту статью писал?)) Черный не в моде? Пиджаки с плечиками не в моде? Вы чего :)
    02.10.2019 / 21:27
  • Яна
    Подборка «трендовых» вариантов от автора, почти вся так же ужасна, как «антитренды» Не пойму только чем чёрный лак не угодил. Он пару лет держит позиции. Очень стильно смотрится без всяких колхозных узоров!
    06.10.2019 / 06:56
  • Поля
    Боже, что за бредятина! Буквально каждый пункт! Захотелось чего яркого? Используйте пастельные цвета! Серьёзно? Черный не в тренде? Классический френч, много страз и острая форма! Со всем этим стыдно на улице появиться? Автор в курсе что есть такие термины как "вкусы" и "предпочтения"? Я сама люблю и яркие-ядовитые цвета, и много-много страз, и острую форму. Видимо всё перечисленное просто напросто не нравится атору, но это же не значит что это ПОЗОР и с этим стыдно выходить в люди
    25.03.2020 / 22:37
  • Алена
    Ахахаха))) чёрный для эмо))) вот повеселила) все варианты ужасные, кроме классического черного
    12.04.2020 / 12:35
  • Оля
    Ну писала явно ебанесса
    21.11.2020 / 02:28
  • Надежда
    Читаю иностранные посты- все друг друга поддерживают. Если есть другие мнения, не такие , как у автора, делают корректные замечания... а тут издевки. Что ж мы, русские, так друг друга не уважаем. Стыдно читать...
    16.04.2021 / 23:06
  • Сейчас читают