Тренды маникюра 2019: 6 идей для вдохновения

Нюдовый, матовый или френч? Мы поможем разобраться с трендами маникюра!
08 августа 2019, 10:00
0
070_large

Старший художник по ногтям MAC Cosmetics Кери Блэр знает, как примерять нейл-тенденции на себе.

Всегда есть либо максимально экстремальные тренды, либо простые и минималистичные. Используйте маникюр в качестве аксессуара — нюдовый или яркий френч поможет выразить себя и дополнить любой образ. Хотите украсить ногти? Просто добавьте кусочек золотой фольги или стразы. Каждый дизайн лучше выбирать индивидуально. Ориентируйтесь на ситуацию, наряд и настроение — все в комплекте сыграет вам на пользу.

Кери Блэр

Никакого блеска

Как разнообразить повседневный маникюр? Ответ прост — добавляем матовый топ. Хотя бархатистое покрытие не первый день среди нейл-тенденций, но оно до сих пор выглядит свежо и оригинально. Глубокий синий оттенок или светлый нюдовый тон с добавлением минималистичного акцента — оптимальные варианты матового маникюра.

Нюдовая геометрия

Для тех, кто не любит яркие дизайны и вызывающий нейл-декор, радостная новость: среди главных трендов в маникюре по-прежнему первые строчки занимает минималистичный нюд. Выбираем натуральные оттенки: бежевый, прозрачный, светло-розовый, белый или сливочный.

Летние краски

Желтый, розовый или циановый — все сочные оттенки лета нужно примерить в срочном порядке. Не обязательно придумывать сложные нейл-арты — достаточно накрасить ногти любимым ярким цветом! Насыщенное однотонное покрытие будет отлично смотреться как на коротких, так и на длинных ногтях.

Мерцающая луна

Как создать необычный лунный маникюр? Смотрите на фото! Прозрачная база в паре с бронзовым оттенком — способ воссоздать сияющую луну на ногтях. Получается скромно, но со вкусом.

Все оттенки красного

Классика до сих пор жива — насыщенный красный в самых разных оттенках на ногтях выглядит безупречно. К модному цвету стоит присмотреться обладательницам миндалевидной или овальной формы ногтей.

Новый френч

Переосмысливаем знакомую классику — белый френч лучше оставить для дресс-кода. Две яркие полоски или золотистая линия и бордовая база — экспериментируем с новыми форматами французского маникюра.

Еще больше идей для модного маникюра!

Татьяна Шаманина
  • Сейчас читают