5 знаменитостей, которые удалили комки Биша и сильно изменились (лучше до или после?)

Гагарина, Адель и Олсен — всем ли дивам идут скулы как у Малефисенты?
10 февраля 2020, 18:00
15
056_large

Сегодня в Инстаграме в ходу маски, показывающие, как бы мы выглядели после вмешательств пластического хирурга или косметолога. Кошачьи ушки, бабочки и сердечки с купидонами отошли на второй план, девушкам подавай средство, что превратит их в красотку Джоли из «Малефисенты». 

Самый быстрый способ приблизиться к этому образу, исключая виртуальную реальность, — операция по удалению комков Биша.

Комки Биша – это жировая ткань, которая находится под щечной мышцей.

Аванес Черкезов Пластический хирург

Они играют важную роль во время грудного вскармливания. Помните очаровательные пухленькие щечки младенцев? Собственно, после перехода на самостоятельное поглощение пищи комки Биша перестают играть какую-либо важную функцию в организме. Бишэктомия позволяет подчеркнуть скуловую впадину, убрать излишнюю округлость лица, а также сгладить носогубную складку.

Ну что же, тогда нет ничего удивительного, что на нее сегодня такой повышенный спрос. Давайте посмотрим на мировых знаменитостей и подумаем, всем ли оказались к лицу такие перемены?

Белла Хадид

Комки Биша отличаются от других жировых отложений. По природе они есть у всех женщин, даже у самых худых. Конечно, во время гормональных изменений у многих девушек уходит «пухлощекость», которая раздражала их весь подростковый период, но не всегда. На примере Беллы Хадид можно увидеть, что удаление комков Биша добавило девушке сексуальности и изящества.

Полина Гагарина

Бишэктомия эффективнее липосакции. Удаление жировой ткани может лишь частично решить проблему тяжелой нижней части лица. Удаление комков Биша поможет скорректировать овал быстрее и результативнее. Именно этой операцией воспользовалась Полина Гагарина наряду с похудением.

Адель

Полнота щек приводит к ранним морщинам, а также к изменению овала лица, появлению глубокой носогубной складки. Если капсулированная жировая ткань в районе щек слишком велика, то со временем это приводит к опущению лица, образованию «брылей». После похудения и коррекции овала лица певица Адель словно помолодела на несколько лет, избавившись от округлого массивного лица.

Сара Джессика Паркер

Не стоит решаться на операцию слишком рано. В возрасте 25-28 лет девушка переживает гормональные изменения, а значит, меняется и овал лица. Если сделать бишэктомию слишком рано, то неизвестно, как вы будете выглядеть в старшем возрасте. Сара Джессика Паркер — яркий тому пример. Сейчас гораздо ярче заметны ямочки на щеках, откуда были удалены комки Биша, по всей видимости.

Мэри-Кейт Олсен

Удаление комков Биша не рекомендуется худым девушкам. В качестве примера можно вспомнить Мэри-Кейт Олсен, которую пластическая операция вовсе не украсила. Излишне впалые щеки придают болезненный и усталый вид.

Я скорее за удаление комков Биша, чем против.

Аванес Черкезов Пластический хирург

Но только в том случае, если за дело берется опытный врач. Это самый оперативный способ избавиться от слишком пухлых щек. Вся процедура займет не более часа. Правда, вам стоит быть готовыми к 3 дням, которые вы проведете в повязке, а также к реабилитационному периоду с диетой, режимом и рядом процедур. Однако результат вас действительно может порадовать.

Пройти обследование и получить консультацию перед операцией можно у сертифицированного пластического хирурга Аванеса Черкезова.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 39а

Телефон: +7 (961) 410-28-88

Сайт: doktor-cherkezov

Instagram: @dr.cherkezov

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Что еще с собой творили звезды: 

Натали Фокина
Комментарии: 15
  • Марина
    Ирина, я с удовольствием прочитала. Я из СССР.
    12.02.2020 / 08:06
  • Dagmar
    Елена, та же история. Но меня, чесскать, не сильно расстраивает. Нет и нет)
    12.02.2020 / 12:07
  • Александр
    Елизавета, поиск копии отца - как эталона Мужчины... Есть и такая схема женской избирательности. Подобно мальчикам, что подсознательно ищут копию мамы (по характеру).
    13.02.2020 / 17:14
  • Ксения
    Ирина, вы статью наоборот прочитали или кверх ногами?
    13.02.2020 / 22:05
  • Лариса
    Елена, видимо, это и мой вариант)))
    14.02.2020 / 02:19
  • Астра
    Зачем замуж _а просто так, для галочки "там была, это знаю, все в жизни попробовала"..
    14.02.2020 / 22:05
  • Ирина
    Елизавета, просто боитесь, что у Вас будет не так 😁
    26.02.2020 / 17:05
  • Margaret
    Элеонора, вы ошибаетесь.Видимо,вы еще достаточно молоды. Чем старше становится женщина,тем больше она понимает,что "выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть".
    28.02.2020 / 07:11
  • Людмила
    Елена, почему неужели? Вам, видимо, нужен СВОЙ человек (последний вариант об этом), а не лишь бы штаны рядом. И это правильно, что наконец-то среди всего прочего указали главную причину. Далеко не каждая женщина мечтает непременно выйти замуж (тем более, если она там уже была) или любыми способами найти пару, а вот встретить именно свою половинку мечтает каждая и не только женщина, но и мужчина.
    29.02.2020 / 02:42
  • Нюша
    Елена, вы не одна такая-)
    09.03.2020 / 01:22
  • Даша
    Идет однозначно не всем, так как у некоторых перебор. У меня были массивные щеки и очень тяжелая нижняя треть лица. Удаление комков биша существенно поправило ситуацию, лицо стало тоньше, изящнее, хотя глубоких впадин как у Олсен у меня нет. Все очень аккуратно. Много от доктора зависит, подход должен быть грамотным и опыт в этом деле тоже должен быть. Я делала у Ведрова О.В. в ЦПХ Эталон.
    09.03.2020 / 22:36
  • Виктор
    Елена А у меня все наоборот,хорошо образованный,прекрасно воспитанный, но сженщинами не везёт.Встречаю не тех кто нужен!!После нескольких встречь со мной они готовы сразу в ЗАГС, и столько обещаний изменить себя,и вести правильный образ жизни и.т.д...Один раз обжёгся правда без детей,но ВРЕМЯ его не вернёшь!!!,
    02.04.2020 / 13:16
  • Елена
    Елена, у меня почти тоже самое. И отец есть, вроде сама хороша, а мужчин просто даже рядом нет. Даже нет пункта 1 - познакомиться...
    07.04.2020 / 10:08
  • Мария
    Джоли в Малифисенте вовсе не как красотка выглядит, а как смерть ходячая. Вряд ли кто-то хочет быть на неё такую похожей.
    12.04.2020 / 11:56
  • Екатерина
    Елена, на самом деле не нужны или вы просто пока не встретили своего человека?
    19.04.2020 / 14:41
  • Сейчас читают