Ах, какая женщина: 7 приемов знаменитостей, чтобы бедра выглядели идеально

Рассказываем, как привлечь внимание к достоинствам фигуры и скрыть недостатки. Это работает!
18 декабря 2019, 16:00
2
525_large

Звезды любят быть в центре внимания и умеют правильно себя подать. Чтобы выглядеть не менее эффектно, стоит воспользоваться несколькими стилистическими уловками.

1. Добавляем пояс к верхней одежде

Ирина Шейк фото

Ирина Шейк

Чтобы бедра казались более выразительными и женственными, достаточно подчеркнуть талию при помощи пояса или широкого ремня. И да, этот трюк превосходно работает с верхней одеждой. Хотим произвести фурор? Выбираем плащ или пальто А-силуэта и повышаем градус эффектности обувью на высоком каблуке.

2. Надеваем платье или юбку из атласа

Анджелина Джоли в атласном платье фото

Анджелина Джоли

Благородный струящийся атлас как нельзя лучше акцентирует внимание окружающих на женственности силуэта (создается ощущение плавных переходов). Этот роскошный материал — еще и ключевая тенденция наступающего 2020 года. Выбираем атласное платье на запахе для светского раута, а в летящей миди-юбке и свитере объемной вязки отправляемся на романтическое свидание.

3. Примеряем брюки с завышенной талией

Королева Испании Летиция фото

Королева Испании Летиция

Брюки с высокой талией, в которые можно заправить блузку или рубашку, отлично подчеркнут женственную фигуру. Обращаем внимание на модель расслабленных брюк со стрелками — они визуально вытянут силуэт. Бонус: ноги будут казаться бесконечными!

4. Подбираем платье с узорами

Топ модель Джиджи Хадид фото

Топ-модель Джиджи Хадид

Беспроигрышным вариантом станет платье с контрастными линиями, очерчивающими линию талии, но немного смещенными от боковых линий. Да, идеальную фигуру можно «нарисовать», не прибегая к ретуши. Вариантов и моделей платьев с оптическим обманом множество: от сдержанных повседневных до роскошных вечерних. Идеальная идея для корпоративной вечеринки, между прочим.

5. Выбираем фасон с баской

герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон фото

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон

Блейзер, платье топ с баской — отличный способ сделать талию визуально уже, а бедра — пышнее. В сочетании с узкой юбкой или облегающими джинсами подобный «верх» поможет придать фигуре форму песочных часов. Позволяем себе стать «воздушной» и манящей: нюдовые туфли на высокой шпильке, небольшой клатч и сдержанные украшения —  так выглядит совершенство!

6. Надеваем юбку-карандаш

Актриса Кэтрин Зета Джонс фото

Актриса Кэтрин Зета-Джонс

Самое надежное оружие обольщения — в меру строгая, в меру элегантная юбка-карандаш. Она лучше других моделей зрительно удлиняет ноги, выделяет плавные изгибы бедер. Только не забываем придерживаться золотого правила: чем короче юбка, тем скромнее декольте. Идеальной спутницей для юбки-карандаш станет блузка с длинным рукавом и V-образным вырезом.

7. Выбираем корректирующее белье

Бет Берс фото

Актриса Бет Берс

Современное корректирующее белье не имеет ничего общего с древними моделями корсетов на китовом усе. Незаметный комплект из технологичного эластичного материала помогает добиться эффекта утяжки в 5 сантиметров. Этого будет вполне достаточно, чтобы усилить естественные изгибы тела и выделить бедра. Голливудские знаменитости не скрывают своей любви к боди или шортикам бренда Spanx, ведь это — настоящий «фотошоп» для любой фигуры.

Ну и, конечно же, не забываем, что всего 15 минут интенсивной физический нагрузки в день будет достаточно для того, чтобы бедра стали упругими и стройными.

Подчеркиваем достоинства фигуры и маскируем недостатки:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 2
  • Наталья
    Аngelina, так ведь каждый сам и решает, что носить и как выглядеть🙂 Стилисты всего лишь ориентируют желающих выглядеть актуально на соответствующие образы. Никто ничего никому не диктует 🙂🌹
    09.01.2020 / 01:08
  • Олеся
    Аngelina, согласна с вами полностью
    09.01.2020 / 06:02
  • Сейчас читают