5 крутых офисных образов, которые сделают силуэт утонченным

Коллеги прибегут за стильным советом, когда увидят вас в этих модных вещах!
26 ноября 2019, 10:00
0
610_large

Брюки с лампасами и объемная рубашка

Прямые брюки с лампасами визуально стройнят, а если они будут еще и с завышенной талией, то эффект длинных ног вам обеспечен! Только не путайте со спортивными брюками: начальство вряд ли сделает комплимент.

Также давайте поэкспериментируем с фасоном рубашки. Вместо наскучившей классической, выбираем нестандартного цвета или кроя. Обязателен легкий трендовый оверсайз: он никому не покажет огрешности фигуры.

Структурированный пиджак с атласной юбкой

Сочетание разных фактур в этом комплекте задает особенный шарм. Свободный пиджак добавляет строгости в образ, обязательно носим его расстегнутым, ведь тогда он визуально вытянет фигуру. Да и в свободном виде пиджак спрячет любую складочку на теле.

Романтичная и слегка кокетливая атласная юбка разбавит офисную строгость. Если дресс-код на работе свободный, то выбираем яркие сочные цвета, которые будут в тренде!

Сарафан миди с блузой

Пусть сочетание сарафана и блузки не повергает вас в шок: поверьте, вы не будете выглядеть инфантильно! Длина миди и полуприлегающий силуэт — это все, что вам нужно, чтобы визуально сбросить пару лишних килограммов. Добавляем к сарафану блузку с ультрамодными объемными рукавами, и образ будет занимать топовые позиции среди главных модниц офиса.

Платье-смокинг с лодочками

Строго, стильно, сексуально. Казалось бы, все три слова уместить в одном наряде невозмозможно, но платье-смокинг отвечает всем заданным критериям. Собираясь в офис, дополните платье-смокинг аксессуарами в стиле минимализм, из обуви остановитесь на лодочках.

Ваши ноги будут казаться длиннее и подтянутее, разве не об этом мечтает каждая женщина?  В таком платье прямо из офиса вы можете отправиться на неформальную вечеринку и выглядеть будете шикарно.

Монохромный образ с брючным костюмом

Брючный костюм будет универсален и для офиса, и для праздника. Лидирующие позиции занимает пиджак с объемными плечами — пламенный привет из трендовой ныне моды на 70-е. Девушкам с пышными формами лучше остановить свой выбор на легком оверсайзе прямого кроя.

Предпочитаем монохромный тотал лук: благодаря ему вы визуально будете выглядеть хрупкой и стройной. 

Выбираем, в чем пойти на работу:

Светлана Заболотская
  • Сейчас читают