Звездные мамы на прогулке зимой: как выглядеть стильно и не мерзнуть

Рассказываем, как пройти испытание холодом и стилем, не выпуская коляску из рук, на примере звезд.
30 ноября 2019, 08:00
0
816_large

Прогулка с ребенком в холодное время года — не только удовольствие, но и испытание. Часто молодая мама делает выбор в пользу удобства и тепла, а модные тренды уходят на второй план.

Кто, как не звездные мамы могут преподать нам урок гармонии стиля и удобства. Что касается обуви, как мы уже знаем, они предпочитают и модную, и удобную обувь. А в современных зимних комплектах и куртках можно выглядеть стильно и при этом не мерзнуть. 

Смотрим, как звездные мамы одеваются на прогулку со своими маленькими детьми. И мотаем на ус!

Саша Савельева за лаконичный образ

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva)

Саша Савельева всегда продумывает свой наряд наперед так, чтобы в нем было комфортно. С появлением сына Леона она призналась, что теперь ей хватает гораздо меньшего количества вещей. Посмотрите на прекрасную Сашу — это не аскетизм, а прекрасный расслабленный образ современной молодой мамы. В нем все продумано до мелочей: удобные и стильные черные казаки, свободного кроя джинсы, стильное полупальто. Завершает образ вместительная сумка с вещами Леона и маленькая сумка Gucci с вещами самой Саши.

Спортивный кэжуал от Леры Кудрявцевой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Самая стильная мама страны, Лера Кудрявцева, демонстрирует молодежный образ в стиле спорт-кэжуал, причем в этом стиле выдержаны наряды всей семьи. Ярко-красные куртка Abercrombie&Fitch и кроссовки Nike отлично дополняют удобный комбинезон «милитари». Лера не боится ярких цветов и образов, которые приятно радуют глаз в нашем суровом климате. Вы уже готовы к «черно-бело-серому» времени года? Спасти от депрессии смогут только яркие краски! На мой взгляд, Лера — одна из самых стильных современных звездных мам, которая нашла собственный, слегка эпатажный, стиль.

Мария Порошина носит длинные пуховики

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna)

Мария Порошина — мама со стажем, на прогулке с малышом ее сопровождают многочисленные маленькие помощники. Гулять с коляской-люлькой можно часами, главное — не замерзнуть, и в этом случае подойдут пуховики ниже колен. Длинное пуховое пальто торговой марки «Душегрея» не только греет, но и создает прекрасное настроение и маме, и окружающим.

Анастасия Решетова — мама в черном

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Молодая мама Анастасия Решетова готова к длительным прогулкам на свежем воздухе. Ее лаконичный образ в стиле «тотал блэк» стройнит и без того безупречную фигуру Анастасии. Уютная куртка с многочисленными молниями, в том числе на рукавах, создает расслабленно-спортивный стиль. А заодно и подчеркивает отличные формы Анастасии, хотя она вот только недавно стала мамой. Удобные ботинки Prada на тракторной подошве настолько стильные и теплые, что, кажется, в них можно выгуливать ребенка не только на Земле, но и на Марсе. 

Татьяна Терешина остается верной себе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)

Татьяна Терешина на прогулке с детьми комбинирует удобные ботинки и модное в этом сезоне пальто с поясом, классического цвета «Camel». Шляпа и серьги — стильные аксессуары, без которых пазл был бы не полон. Татьяна не забывает о своем стиле и верна «звездному образу» даже на прогулке с детьми.

Наступившая зима — не только холод и непогода, это еще и предвкушение любимого праздника, Нового года. Это прогулки с коляской по украшенным зимним улицам. Это выход на лед или на санках с подросшими детьми. Молодые мамы смогут подобрать себе и удобную обувь, и теплые длинные пуховики для променадов с коляской или стильные куртки и комбинезоны для более активных прогулок. Вы сможете получать удовольствие от времяпрепровождения с детьми в любую погоду, если вам будет тепло. А если постараться, то вполне реально выглядеть при этом еще и стильно. Хорошей вам прогулки!

Посмотрите другие удобные и модные образы для мам:


 

Елена
  • Сейчас читают