Не очкарик, а интеллектуал. Модные оправы 2017-2018

Кто выглядит более интригующим, чем интересный мужчина, сидящий в расслабленной позе в кафе за чашкой кофе, просматривающий биржевую сводку сквозь очки? Только женщина, делающая то же самое. Что между ними общего? Идеальная пара очков!
04 июня 2017, 13:00
0
313_large

В наши дни очки — не просто прибор для коррекции зрения, а часть имиджа. Модные дома и производители оптики предлагают столько интересных вариантов, что любой покупатель легко подберёт пару под свой персональный стиль. Так какие тренды актуальны в этом году?

Для мужчин: обратите внимание на очки в стиле ретро с тонкой оправой, которые обычно носит Джонни Депп. Они представляют собой идеальное сочетание ретро, бохо и интеллектуального стилей и выглядят так же модно и круто, как и сам актёр.

Джонни Депп

В этом году в моде «очки ботаника», а также цветные очки. Оттенки красного и коричневого — на вершине стильного хит-парада.

В 2017 нам повсеместно будут встречаться модели очков с массивной оправой — отклик 70-х годов. Толстая оправа смотрится потрясающе в любом исполнении — и с круглой формой линз, и с прямоугольной, а стильный дизайн заставит очки выглядеть суперсовременно.

Для женщин: в этом сезоне актуальны те же тренды, что и для мужчин. Возьмите на вооружение женский вариант очков с толстой оправой из прозрачных материалов.

Плюс самые невероятные разновидности очков в стиле «кэт айз».

Как накрасить глаза, чтобы они не «потерялись» за линзами очков, читайте в статье «Секреты макияжа для женщин в очках».

А также обновлённый дизайн очков с тонкой оправой, которые в 70-х годах носили француженки.

Дженнифер Энистон

Из 90-х к нам вернулись очки с тонкой металлической оправой.

В этом сезоне дизайнеры очков увлеклись яркими расцветками и более классическими формами оправ.

С самыми комфортными марками оптики вас познакомит статья «Шесть брендов, которые превратили ношение очков в удовольствие».

Самое время присмотреть для себя новую стильную пару — покупка модных очков доставит вам огромное удовольствие!

  • Сейчас читают